شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب كيبل ضغط جهد متوسط بميدان الرماية ساهر

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250939007346

المعرّف

#996008

رقم المنافسة
250939007346
رقم المنافسة الداخلي
2025/99
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( قسم جدة) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب كيبل ضغط جهد متوسط بميدان الرماية ساهر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/10 12:31
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/13 12:31 1447-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/15 09:59 1447-03-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/15 10:00 1447-03-23
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/16 1447-03-24
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/18 1447-03-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/10 1447-03-18
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 400 توريد وتركيب وتشغيل واختبار كيبل ضغط جهد متوسط مقاس (3*150مم2) نوعية ممتازة وخدمة شاقة بمواصفات XLPE/PVC/CU/SWA 15.5KV بحيث يشمل العمل على تمديد الكيبل الكهربائي وتوصيل الكيبل واختباره والتأكد من جاهزية للتشغيل وتوصيلة بوحدات الربط الحلقية و تركيب النهايات (الوصلات) وعمل كافة ما يلزم لأنهاء العمل مع اتباع قواعد الامن والسلامة متر 1 0
02 400 توريد وترکیب مواسير خاصة للتمديدات الكهربائية من PVC شامل العمل جميع الموصلات والغراء لتوصيل المواسير ببعض متر 2 0
03 400 اعمال الحفر والتمديدات بحيث يشمل العمل على الحفر بطول 360 متر و بعمق (100سم) و عرض (40سم) مع وضع طبقة أساس من الرمل الناعم (10 سم) تحت الكيبل وفرد طبقة من الرمل الناعم (20سم) و تمديد المواسير الخاصة بالتمديدات الكهربائية وتمديد الكابلات الكهربائية بداخلها مع إعادة ردم التربية الي عمق (20سم) من حافة الخفر يتم وضع البلاطات الاسمنتية ثم وضع شريط تحذيري واستكمال الردم والتسوية المطلوبة لمنسوب الأرض الطبيعية مع إعادة تسوية التربية وارجاعها كما كانت عليه من سابقا قبل الحفر متر 3 0

3 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

كيبل جهد متوسط ميدان الرماية.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة فكرة المصمم للمقاولات لصاحبها عبدالرحمن عبدالله الضلعان 98,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة فاطمه محمد كحلان القحطاني للمقاولات 131,560.00 مطابق مشارك
شركة ركن الانشاءات للمقاولات 299,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة فكرة المصمم للمقاولات لصاحبها عبدالرحمن عبدالله الضلعان 98,000.00 98,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 50 50 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/03/47 11:59:40 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/05/1447