شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد وتركيب أسقف مستعارة وسيراميك باركية وشبابيك وأبواب الومنيوم بميدان الرماية ساهر

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250939007348

المعرّف

#996010

رقم المنافسة
250939007348
رقم المنافسة الداخلي
2025/100
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( قسم جدة) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية المبدئي
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب أسقف مستعارة وسيراميك باركية وشبابيك وأبواب الومنيوم بميدان الرماية ساهر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/10 12:31
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/13 12:31 1447-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/15 09:59 1447-03-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/15 10:00 1447-03-23
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/15 1447-03-23
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/18 1447-03-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/10 1447-03-18
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 1700 بالمقطوعية توريد وتركيب أسقف مستعارة وسيراميك باركية وشبابيك وابواب المنيوم وعمل التعديلات اللازمة وفقاً للشروط والمواصفات وتعليمات جهة الاشراف والتي تشتمل على الأتي : - فك وازالة أسقف مستعارة والعمل یشمل فك أجھزة الانارة السقفیة وترحیل المخلفات الى خارج الموقع للمقالب العمومیة. - توريد وتركيب أسقف مستعارة من ألواح جبسية مقاس220 سم ×120 سم سمك لا يقل عن 1.2 سم من نوع جيد والعمل يشمل توريد وتركيب الدعامات والأكسسورات للألواح الجبسية وعمل الفتحات الخاصة لفتحات الإنارة والعمل يشمل السقالات اللازمة وتأمينها وعمل كل ما يلزم لإنهاء العمل طبقا لأصول الصناعة و تعليمات جهة الاشراف. - توريد تركيب كشافات انارة بالسقف المعلق حسب توجيهات جهة الاشراف شامل جميع التوصيلات والاكسسوارات اللازمة لنهو العمل. - إزالة وتفكيك الباركيه الموجود حالياً وترحیل المخلفات الى خارج الموقع للمقالب العمومیة. - رش مادة مقاومة للحشرات قبل تركيب سيراميك الباركيه. - توريد وتركيب أرضيات سيراميك باركيه 20*60سم ويشمل جميع ما يترتب على إنهاء العمل بالشكل واللون المطلوب وتعليمات جهة الاشراف. - توريد وتركيب وزرة من الفوم الأبيض بسماكة 2 سم وبارتفاع لا يقل عن 8 سم وحسب تعليمات جهة الاشراف ويكون ذو جودة عالية مقاوم للماء والرطوبة ومضاد للخدش مع اعتماد سيليكون عالي الجودة بالتركيب والتثبيت. - إزالة الأبواب والشبابيك الألمومنيوم للأبواب الداخلية والخارجية. - توريد وتركيب أبواب وشبابيك الومنيوم للأبواب الداخلية والخارجية شاملاً كافة المواد والاكسسوارات وفقاً للمواصفات والمقاسات المطلوبة وتعليمات جهة الاشراف. - توريد وتركيب الواح بديل الخشب مقاس 2*17.3*300سم داخلي وخارجي حسب المواصفات والأصول الفنية يشمل العمل الوزرات والمواد وكل ما يلزم من أعمال مدنية وتثبيت وتركيب الألواح حسب المواصفات والأصول الفنية وتعليمات الجهة المشرفة. متر مربع 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد وتركيب أسقف مستعارة وسيراميكباركية ميدان الرماية.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 50 50 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/03/47 12:01:00 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص