منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة الحدائق والمزروعات

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

250939007353

المعرّف

#996014

رقم المنافسة
250939007353
رقم المنافسة الداخلي
2025/30
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية عروى
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة الحدائق والمزروعات........................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/10 14:15
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/15 14:15 1447-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/27 09:59 1447-04-05
موعد فتح العروض 2025/09/27 10:00 1447-04-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/28 1447-04-06
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/30 1447-04-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/27 1447-04-05
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الدوادمي
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة زراعية

وصف المنافسة

صيانة الحدائق والمزروعات

جدول 1 صيانة الحدائق والمزروعات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
01 40000 توريد ورد بيتونيا لون أرجواني والسعر يشمل الزراعه واستبدال التربه القائمة بتربة زراعيه وترحيل التربة الغير صالحه للمواقع التي تحددها البلدية وكافة مايلزم لانهاء العمل حسب المواصفات الفنيه. توريد ورد بيتونيا لون أرجواني والسعر يشمل الزراعه واستبدال التربه القائمة بتربة زراعيه وترحيل التربة الغير صالحه للمواقع التي تحددها البلدية وكافة مايلزم لانهاء العمل حسب المواصفات الفنيه. عدد 1 0 جدول.pdf:False
02 40000 توريد نبات البفته والسعر يشمل الزراعه واستبدال التربه القائمة بتربة زراعيه وترحيل التربة الغير صالحه للمواقع التي تحددها البلدية وكافة مايلزم لانهاء العمل حسب المواصفات الفنيه. توريد نبات البفته والسعر يشمل الزراعه واستبدال التربه القائمة بتربة زراعيه وترحيل التربة الغير صالحه للمواقع التي تحددها البلدية وكافة مايلزم لانهاء العمل حسب المواصفات الفنيه. عدد 2 0
03 2000 توريد نبات الكٌنه الأحمر والاخضر بارتفاع 1 م والسعر يشمل الزراعه واستبدال التربه القائمة بتربة زراعيه وترحيل التربة الغير صالحه للمواقع التي تحددها البلدية وكافة مايلزم لانهاء العمل حسب المواصفات الفنيه. توريد نبات الكٌنه الأحمر والاخضر بارتفاع 1 م والسعر يشمل الزراعه واستبدال التربه القائمة بتربة زراعيه وترحيل التربة الغير صالحه للمواقع التي تحددها البلدية وكافة مايلزم لانهاء العمل حسب المواصفات الفنيه. عدد 3 0
04 10000 توريد نبات الحلفاء الأحمر والاخضر بارتفاع 0.50 م والسعر يشمل الزراعه واستبدال التربه القائمة بتربة زراعيه وترحيل التربة الغير صالحه للمواقع التي تحددها البلدية وكافة مايلزم لانهاء العمل حسب المواصفات الفنيه. توريد نبات الحلفاء الأحمر والاخضر بارتفاع 0.50 م والسعر يشمل الزراعه واستبدال التربه القائمة بتربة زراعيه وترحيل التربة الغير صالحه للمواقع التي تحددها البلدية وكافة مايلزم لانهاء العمل حسب المواصفات الفنيه. عدد 4 0
05 100 توريد شجر الاكاسيا جولكا بارتفاع 2.5-2 م وسماكة بوصه وتركيب سواند خشبية والسعر يشمل الزراعه واستبدال التربه القائمة بتربة زراعيه وترحيل التربة الغير صالحه للمواقع التي تحددها البلدية وكافة مايلزم لانهاء العمل حسب المواصفات الفنيه. توريد شجر الاكاسيا جولكا بارتفاع 2.5-2 م وسماكة بوصه وتركيب سواند خشبية والسعر يشمل الزراعه واستبدال التربه القائمة بتربة زراعيه وترحيل التربة الغير صالحه للمواقع التي تحددها البلدية وكافة مايلزم لانهاء العمل حسب المواصفات الفنيه. عدد 5 0
06 100 توريد شجر اللبخ بارتفاع 2.5-2 م وسماكة بوصه وتركيب سواند خشبية والسعر يشمل الزراعه واستبدال التربه القائمة بتربة زراعيه وترحيل التربة الغير صالحه للمواقع التي تحددها البلدية وكافة مايلزم لانهاء العمل حسب المواصفات الفنيه. توريد شجر اللبخ بارتفاع 2.5-2 م وسماكة بوصه وتركيب سواند خشبية والسعر يشمل الزراعه واستبدال التربه القائمة بتربة زراعيه وترحيل التربة الغير صالحه للمواقع التي تحددها البلدية وكافة مايلزم لانهاء العمل حسب المواصفات الفنيه. عدد 6 0
07 200 توريد شجر النيم بارتفاع 2.5-2 م وسماكة بوصه وتركيب سواند خشبية والسعر يشمل الزراعه واستبدال التربه القائمة بتربة زراعيه وترحيل التربة الغير صالحه للمواقع التي تحددها البلدية وكافة مايلزم لانهاء العمل حسب المواصفات الفنيه. توريد شجر النيم بارتفاع 2.5-2 م وسماكة بوصه وتركيب سواند خشبية والسعر يشمل الزراعه واستبدال التربه القائمة بتربة زراعيه وترحيل التربة الغير صالحه للمواقع التي تحددها البلدية وكافة مايلزم لانهاء العمل حسب المواصفات الفنيه. عدد 7 0
08 100 توريد شجر اللوز بارتفاع 2.5-2 م وسماكة بوصه وتركيب سواند خشبية والسعر يشمل الزراعه واستبدال التربه القائمة بتربة زراعيه وترحيل التربة الغير صالحه للمواقع التي تحددها البلدية وكافة مايلزم لانهاء العمل حسب المواصفات الفنيه. توريد شجر اللوز بارتفاع 2.5-2 م وسماكة بوصه وتركيب سواند خشبية والسعر يشمل الزراعه واستبدال التربه القائمة بتربة زراعيه وترحيل التربة الغير صالحه للمواقع التي تحددها البلدية وكافة مايلزم لانهاء العمل حسب المواصفات الفنيه. عدد 8 0
09 40 توريد شجر كف مريم بارتفاع 2.5-2 م وسماكة بوصه وتركيب سواند خشبية والسعر يشمل الزراعه واستبدال التربه القائمة بتربة زراعيه وترحيل التربة الغير صالحه للمواقع التي تحددها البلدية وكافة مايلزم لانهاء العمل حسب المواصفات الفنيه. توريد شجر كف مريم بارتفاع 2.5-2 م وسماكة بوصه وتركيب سواند خشبية والسعر يشمل الزراعه واستبدال التربه القائمة بتربة زراعيه وترحيل التربة الغير صالحه للمواقع التي تحددها البلدية وكافة مايلزم لانهاء العمل حسب المواصفات الفنيه. عدد 9 0
10 340 توريد شجر الجهنمية (غير متسلقه) بارتفاع 2.5-2 م وسماكة بوصه وتركيب سواند خشبية والسعر يشمل الزراعه واستبدال التربه القائمة بتربة زراعيه وترحيل التربة الغير صالحه للمواقع التي تحددها البلدية وكافة مايلزم لانهاء العمل حسب المواصفات الفنيه. توريد شجر الجهنمية (غير متسلقه) بارتفاع 2.5-2 م وسماكة بوصه وتركيب سواند خشبية والسعر يشمل الزراعه واستبدال التربه القائمة بتربة زراعيه وترحيل التربة الغير صالحه للمواقع التي تحددها البلدية وكافة مايلزم لانهاء العمل حسب المواصفات الفنيه. عدد 10 0
11 80 توريد شجر الخبيز الساحلي بارتفاع 2.5-2 م وسماكة بوصه وتركيب سواند خشبية والسعر يشمل الزراعه واستبدال التربه القائمة بتربة زراعيه وترحيل التربة الغير صالحه للمواقع التي تحددها البلدية وكافة مايلزم لانهاء العمل حسب المواصفات الفنيه. توريد شجر الخبيز الساحلي بارتفاع 2.5-2 م وسماكة بوصه وتركيب سواند خشبية والسعر يشمل الزراعه واستبدال التربه القائمة بتربة زراعيه وترحيل التربة الغير صالحه للمواقع التي تحددها البلدية وكافة مايلزم لانهاء العمل حسب المواصفات الفنيه. عدد 11 0
12 90 توريد شجر الترمنينيا بارتفاع 2.5-2 م وسماكة بوصه وتركيب سواند خشبيةوالسعر يشمل الزراعه واستبدال التربه القائمة بتربة زراعيه وترحيل التربة الغير صالحه للمواقع التي تحددها البلدية وكافة مايلزم لانهاء العمل حسب المواصفات الفنيه. توريد شجر الترمنينيا بارتفاع 2.5-2 م وسماكة بوصه وتركيب سواند خشبيةوالسعر يشمل الزراعه واستبدال التربه القائمة بتربة زراعيه وترحيل التربة الغير صالحه للمواقع التي تحددها البلدية وكافة مايلزم لانهاء العمل حسب المواصفات الفنيه. عدد 12 0
13 90 توريد نبات ملكة الليل بارتفاع 0.50 م والسعر يشمل الزراعه واستبدال التربه القائمة بتربة زراعيه وترحيل التربة الغير صالحه للمواقع التي تحددها البلدية وكافة مايلزم لانهاء العمل حسب المواصفات الفنيه. توريد نبات ملكة الليل بارتفاع 0.50 م والسعر يشمل الزراعه واستبدال التربه القائمة بتربة زراعيه وترحيل التربة الغير صالحه للمواقع التي تحددها البلدية وكافة مايلزم لانهاء العمل حسب المواصفات الفنيه. عدد 13 0
14 25 توريد شجر الزنزلخت بارتفاع 2.5-2 م وسماكة بوصه وتركيب سواند خشبية والسعر يشمل الزراعه واستبدال التربه القائمة بتربة زراعيه وترحيل التربة الغير صالحه للمواقع التي تحددها البلدية وكافة مايلزم لانهاء العمل حسب المواصفات الفنيه. توريد شجر الزنزلخت بارتفاع 2.5-2 م وسماكة بوصه وتركيب سواند خشبية والسعر يشمل الزراعه واستبدال التربه القائمة بتربة زراعيه وترحيل التربة الغير صالحه للمواقع التي تحددها البلدية وكافة مايلزم لانهاء العمل حسب المواصفات الفنيه. عدد 14 0
15 3000 توريد ثيل طبيعي من افضل النوعيات مقاوم للضغط والتقليم والسعر يشمل الزراعه وشبكات الريء وتمديدها واستبدال التربة بتربة زراعيه والتسوية وترحيل التربه الغير صالحه للمواقع التي تحددها البلدية وكافة مايلزم لانهاء العمل حسب المواصفات الفنية. توريد ثيل طبيعي من افضل النوعيات مقاوم للضغط والتقليم والسعر يشمل الزراعه وشبكات الريء وتمديدها واستبدال التربة بتربة زراعيه والتسوية وترحيل التربه الغير صالحه للمواقع التي تحددها البلدية وكافة مايلزم لانهاء العمل حسب المواصفات الفنية. م2 15 0
16 10 صيانة المضخات . صيانة المضخات . عدد 16 0
17 3 توريد أنبوب صناعي من البولي إيثلين عالي الكثافة مقاومة للتاكل الناتج عن الاملاح في المياه بقطر 3 بوصة (تكسير) توريد أنبوب صناعي من البولي إيثلين عالي الكثافة مقاومة للتاكل الناتج عن الاملاح في المياه بقطر 3 بوصة (تكسير) عدد 17 0
18 7 توريد أنبوب صناعي من البولي إيثلين عالي الكثافة مقاومة للتاكل الناتج عن الاملاح في المياه بقطر 2 بوصة (تكسير) توريد أنبوب صناعي من البولي إيثلين عالي الكثافة مقاومة للتاكل الناتج عن الاملاح في المياه بقطر 2 بوصة (تكسير) عدد 18 0
19 8700 صيانة شبكات الريء للحدائق والجزر الوسطية والجانبية واستبدال التالف منها بنفس النوعيه الموجودة حسب الموقع والسعر يشمل القطع والقص بالشوارع والطرق والحفر وإعادة الأرض لما كانت علية وانهاء العمل حسب المواصفات الفنية صيانة شبكات الريء للحدائق والجزر الوسطية والجانبية واستبدال التالف منها بنفس النوعيه الموجودة حسب الموقع والسعر يشمل القطع والقص بالشوارع والطرق والحفر وإعادة الأرض لما كانت علية وانهاء العمل حسب المواصفات الفنية م.ط 19 0
20 2500 استبدال أجزاء من الثيل من نفس نوع الثيل والسعر يشمل استبدال التربة وشبكات الريء وكافة مايلزم لانهاء العمل حسب المواصفات الفنية. استبدال أجزاء من الثيل من نفس نوع الثيل والسعر يشمل استبدال التربة وشبكات الريء وكافة مايلزم لانهاء العمل حسب المواصفات الفنية. م2 20 0
21 300 توريد شجر البونسيانا بارتفاع 2.5-2 م وسماكة بوصه وتركيب سواند خشبية والسعر يشمل الزراعه واستبدال التربه القائمة بتربة زراعيه وترحيل التربة الغير صالحه للمواقع التي تحددها البلدية وكافة مايلزم لانهاء العمل حسب المواصفات الفنيه. توريد شجر البونسيانا بارتفاع 2.5-2 م وسماكة بوصه وتركيب سواند خشبية والسعر يشمل الزراعه واستبدال التربه القائمة بتربة زراعيه وترحيل التربة الغير صالحه للمواقع التي تحددها البلدية وكافة مايلزم لانهاء العمل حسب المواصفات الفنيه. عدد 21 0
22 4000 ردم وتسوية مواقع الزراعه بالتربة الزراعيه الجديه بالرمل الناعم النظيف واضافة الأسمدة العضوية والمحسنات وكل مايلزم لتكون صالحة للزراعه بعمق 70سم وترحيل ناتج التربة الغير صالحه للمواقع التي تحددها البلدية والسعر يشمل تمديد شبكات الريء الرئيسية والفرعية وايصالها بمصدر المياة . ردم وتسوية مواقع الزراعه بالتربة الزراعيه الجديه بالرمل الناعم النظيف واضافة الأسمدة العضوية والمحسنات وكل مايلزم لتكون صالحة للزراعه بعمق 70سم وترحيل ناتج التربة الغير صالحه للمواقع التي تحددها البلدية والسعر يشمل تمديد شبكات الريء الرئيسية والفرعية وايصالها بمصدر المياة . م2 22 0

22 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

كراسة الشروط والموصفات.pdf

معلق
فتح

جدول.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني مشهد زيارة مشهد زيارة 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/03/47 12:05:26 م
title تاريخ فتح العروض
value 05/04/47 10:00:00 ص