شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد مواد وقطع غيار كهربائية لمنظومة انتاج فرسان بالساحل الغربي - 60018580
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250939007372
المعرّف
#996032
الغرض من المنافسة
توريد مواد وقطع غيار كهربائية لمنظومة انتاج فرسان بالساحل الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/12 14:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/26 14:32 | 1447-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/28 09:59 | 1447-04-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/28 10:00 | 1447-04-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/09 | 1447-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/19 | 1447-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/12 | 1447-03-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد مواد وقطع غيار كهربائية لمنظومة انتاج فرسان بالساحل الغربي - 60018580
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1381388 | قطع الغيار | 2 | CKTBKR-LV;MPCB,16A,400VAC,6HZ,3PH,3P,TH | AS PER RFQ ATTACHED | PC | 1 | 0 |
| 1381421 | قطع الغيار | 2 | RLY-CNTR;ELECMAG,25A,24VDC,690VAC,60HZ | AS PER RFQ ATTACHED | PC | 2 | 0 |
| 1381297 | قطع الغيار | 2 | RLY-CNTR;ELECMAG,35A,24DC,400V,60HZ,3P | AS PER RFQ ATTACHED | PC | 3 | 0 |
| 1304183 | قطع الغيار | 2 | RLY-CNTR;ELECMAG,10A,24VDC,230VAC,60HZ | AS PER RFQ ATTACHED | PC | 4 | 0 |
| 1377833 | قطع الغيار | 2 | SUPPRSSR-SURG;RC,24-48VAC / 24-70VDC | AS PER RFQ ATTACHED | PC | 5 | 0 |
| 1381295 | قطع الغيار | 2 | RLY-CNTR;ELECMAG,10A,220V,60HZ,2NO+2NC | AS PER RFQ ATTACHED | PC | 6 | 0 |
| 1377361 | قطع الغيار | 2 | SUPPRSSR-SURG;VARSTR,CLP-ON,-25 TO 60 °C | AS PER RFQ ATTACHED | PC | 7 | 0 |
| 1375618 | قطع الغيار | 2 | FU LNK-LV;BLD,800A,690VAC/440VDC,100KA | AS PER RFQ ATTACHED | PC | 8 | 0 |
| 1170558 | قطع الغيار | 2 | SW-PUSBTTN;FLT,MDLR,NON ILUMTD,400VAC/DC | AS PER RFQ ATTACHED | PC | 9 | 0 |
| 1381336 | قطع الغيار | 2 | SW-PUSBTTN;MOM,500V,22MM,YEL,1NO,10A | AS PER RFQ ATTACHED | PC | 10 | 0 |
| 1381398 | قطع الغيار | 2 | SW-SLCTR;KEY-OPERATED,500VAC/DC,10A,2 | AS PER RFQ ATTACHED | PC | 11 | 0 |
| 1379790 | قطع الغيار | 2 | MODL;CONTACT,500VAC/DC,1NC,10A,IP20 | AS PER RFQ ATTACHED | PC | 12 | 0 |
| 1315768 | قطع الغيار | 2 | AUX_SWITCH_OEM;CIRCUIT BREAKER,1NO+1NC | AS PER RFQ ATTACHED | PC | 13 | 0 |
| 1377841 | قطع الغيار | 2 | RLY-AUX;COUPLING,24-240V AC/DC,60HZ,3C/O | AS PER RFQ ATTACHED | PC | 14 | 0 |
| 1363076 | قطع الغيار | 2 | PSU;REPEATER,3WAY,9.6-30VDC,4-20MA,60HZ | AS PER RFQ ATTACHED | PC | 15 | 0 |
| 1381337 | قطع الغيار | 2 | CKTBKR-LV;MINIATURE CIRCUIT BREAKER,3A | AS PER RFQ ATTACHED | PC | 16 | 0 |
| 1324873 | قطع الغيار | 2 | HTR-INDL;ELECT,PTC RSTR,120-250VAC/DC | AS PER RFQ ATTACHED | PC | 17 | 0 |
| 1381725 | قطع الغيار | 2 | RLY-AUX;CHNGOVR,16A,24V AC/DC,240V,1 CO | AS PER RFQ ATTACHED | PC | 18 | 0 |
18 بند
جدول 2 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1381388 | قطع الغيار | 2 | CKTBKR-LV;MPCB,16A,400VAC,6HZ,3PH,3P,TH | AS PER RFQ ATTACHED | PC | 1 | 0 |
| 1381421 | قطع الغيار | 2 | RLY-CNTR;ELECMAG,25A,24VDC,690VAC,60HZ | AS PER RFQ ATTACHED | PC | 2 | 0 |
| 1381297 | قطع الغيار | 2 | RLY-CNTR;ELECMAG,35A,24DC,400V,60HZ,3P | AS PER RFQ ATTACHED | PC | 3 | 0 |
| 1304183 | قطع الغيار | 2 | RLY-CNTR;ELECMAG,10A,24VDC,230VAC,60HZ | AS PER RFQ ATTACHED | PC | 4 | 0 |
| 1377833 | قطع الغيار | 2 | SUPPRSSR-SURG;RC,24-48VAC / 24-70VDC | AS PER RFQ ATTACHED | PC | 5 | 0 |
| 1381295 | قطع الغيار | 2 | RLY-CNTR;ELECMAG,10A,220V,60HZ,2NO+2NC | AS PER RFQ ATTACHED | PC | 6 | 0 |
| 1377361 | قطع الغيار | 2 | SUPPRSSR-SURG;VARSTR,CLP-ON,-25 TO 60 °C | AS PER RFQ ATTACHED | PC | 7 | 0 |
| 1375618 | قطع الغيار | 2 | FU LNK-LV;BLD,800A,690VAC/440VDC,100KA | AS PER RFQ ATTACHED | PC | 8 | 0 |
| 1170558 | قطع الغيار | 2 | SW-PUSBTTN;FLT,MDLR,NON ILUMTD,400VAC/DC | AS PER RFQ ATTACHED | PC | 9 | 0 |
| 1381336 | قطع الغيار | 2 | SW-PUSBTTN;MOM,500V,22MM,YEL,1NO,10A | AS PER RFQ ATTACHED | PC | 10 | 0 |
| 1381398 | قطع الغيار | 2 | SW-SLCTR;KEY-OPERATED,500VAC/DC,10A,2 | AS PER RFQ ATTACHED | PC | 11 | 0 |
| 1379790 | قطع الغيار | 2 | MODL;CONTACT,500VAC/DC,1NC,10A,IP20 | AS PER RFQ ATTACHED | PC | 12 | 0 |
| 1315768 | قطع الغيار | 2 | AUX_SWITCH_OEM;CIRCUIT BREAKER,1NO+1NC | AS PER RFQ ATTACHED | PC | 13 | 0 |
| 1377841 | قطع الغيار | 2 | RLY-AUX;COUPLING,24-240V AC/DC,60HZ,3C/O | AS PER RFQ ATTACHED | PC | 14 | 0 |
| 1363076 | قطع الغيار | 2 | PSU;REPEATER,3WAY,9.6-30VDC,4-20MA,60HZ | AS PER RFQ ATTACHED | PC | 15 | 0 |
| 1381337 | قطع الغيار | 2 | CKTBKR-LV;MINIATURE CIRCUIT BREAKER,3A | AS PER RFQ ATTACHED | PC | 16 | 0 |
| 1324873 | قطع الغيار | 2 | HTR-INDL;ELECT,PTC RSTR,120-250VAC/DC | AS PER RFQ ATTACHED | PC | 17 | 0 |
| 1381725 | قطع الغيار | 2 | RLY-AUX;CHNGOVR,16A,24V AC/DC,240V,1 CO | AS PER RFQ ATTACHED | PC | 18 | 0 |
18 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 0 | 0 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/47 12:23:54 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/04/1447