شراء مباشر ✓ مرسّى

تدعيم غرفة مسقوفة وتجهيز موقع رقابة الابرقين بقطاع خباش التابع لقيادة حرس الحدود بمنطقة نجران

حرس الحدود

رقم المنافسة

250939007393

المعرّف

#996045

رقم المنافسة
250939007393
رقم المنافسة الداخلي
25/68
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة نجران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تدعيم غرفة مسقوفة وتجهيز موقع رقابة الابرقين بقطاع خباش التابع لقيادة حرس الحدود بمنطقة نجران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/10 13:21
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/11 13:21 1447-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/13 09:59 1447-03-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/13 10:00 1447-03-21
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/18 1447-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/21 1447-03-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/10 1447-03-18
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
نجران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مواد بناء 825 عدد 1 غير محدد 1 WhatsApp Scan� 2025-09-10 at 11.57.13.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

WhatsApp Scan� 2025-09-10 at 11.57.13.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مطارد حلبوب بن مانع آل مطارد للمقاولات العامة 99,855.94 مطابق مشارك
شركة مقاولكو للمقاولات شركة شخص واحد 66,312.03 مطابق مشارك
شركة مقاولكو للمقاولات شركة شخص واحد 66,312.03 66,312.03 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 100 100 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/03/47 12:38:54 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 19/07/1447