شراء مباشر
✓ مرسّى
تغيير ستكيرات شعار الجامعة على الحافلات
جامعة جازان
رقم المنافسة
250939007402
المعرّف
#996049
الغرض من المنافسة
تغيير ستكيرات شعار الجامعة على الحافلات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/10 13:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/12 13:24 | 1447-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/14 09:59 | 1447-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 50 | تغيير استكيرات الحافلات ميتسوبيشي روزا | تغيير استكيرات الحافلات ميتسوبيشي روزا الطول 4 متر العرض 0.70سم 50 حافلة نوع الاستكر اللاصق ألماني او نوع مماثل مع حماية ألون الطباعة ضد التقشير والعوامل الجوية وضمان مدة لايقل عن ثلاث سنوات إزالة الاستكرات القديمة وتنظيف المواد اللاصقة القديمة وتركيب الجديدة | بالعدد | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مائة وواحد للخدمات التجارية | 49,967.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وجه الشمال للدعاية والاعلان | 86,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 99,187.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشهباء الاساسية للتجارة | 64,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة الشامل الحديث للدعاية والاعلان | 18,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز الريادة للدعاية والاعلان | 29,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة الشامل الحديث للدعاية والاعلان | 18,400.00 | 18,400.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التزام المواصفات الفنية | التزام المواصفات الفنية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/47 12:44:02 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/04/1447