منافسة عامة ✓ مرسّى

الاشتراك في برنامج فحص الاستلال والاقتباس iThenticate with AI .

جامعة الحدود الشمالية

رقم المنافسة

250939007417

المعرّف

#996059

رقم المنافسة
250939007417
رقم المنافسة الداخلي
461048288
الجهة الحكومية
جامعة الحدود الشمالية
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشتريات والمناقصات

الغرض من المنافسة

الاشتراك في برنامج فحص الاستلال والاقتباس iThenticate with AI .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/16 14:02
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/26 14:02 1447-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/02 09:59 1447-04-10
موعد فتح العروض 2025/10/02 10:00 1447-04-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/11/30 1447-06-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/12/07 1447-06-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/21 1447-03-29
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
عرعر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي
01 اشتراكات اشتراك برخصة برنامج الاستلال والاقتباس 1- 3000 بحث لكل سنة مع إمكانية ترحيل المتبقي من المحاولات للسنة الثانية لاستخدمها. 2- إضافة أداة لكشف استخدام الذكاء الاصطناعي. 3- إنشاء حسابات للمستخدمين بعدد مفتوح مع تسميه وكذلك إمكانية متابعة المستخدمين وعمل تقارير لكل مستخدم . 4- أن يكون لدى كل مستخدم لوحة تحكم خاصة ويمكنه انشاء مجلدات جديدة ويمكنه إعادة تسميتها ومشاركتها مع الاخرين . 5- متابعة وصيانة عمل البرنامج من قبل الشركة على مدار اليوم والعام للمشاكل التي تواجه المستخدمين بالجامعة . 6- ان توفر للجامعة نفس المعلومات التي يمتلكها الناشر . 7- مدة صلاحية البرنامج ثلاثة سنوات من تاريخ تفعيل وتأكيد تفعيله من قبل الجامعة. 1 1 1 1 1

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

نموذج التأهيل برنامج الاستلال بعد التعديل المقترح2025.xlsx.zip

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التنميه المعلوماتيه للتجارة 285,142.50 مطابق مشارك
شركة التنميه المعلوماتيه للتجارة 285,142.50 285,142.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني التقييم الفني التقييم الفني 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/03/47 12:52:31 م
title تاريخ فتح العروض
value 10/04/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 19/05/1447