منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد بلدورات وانترلوك لصيانة الحدائق في المراكز التابعة لبلدية الرويضة
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
250939007441
المعرّف
#996081
الغرض من المنافسة
توريد بلدورات وانترلوك لصيانة الحدائق في المراكز التابعة لبلدية الرويضة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 12:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/19 | 1447-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/29 08:00 | 1447-04-07 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/29 09:00 | 1447-04-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية الرويضة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | 1 | 15000 | توريد بلدورة اسمنتية مسبقة الصنع مقاس 50*30*15سم عيار 400 لصيانة وإعادة تأهيل الحدائق | توريد بلدورة اسمنتية مسبقة الصنع مقاس 50*30*15سم عيار 400 لصيانة وإعادة تأهيل الحدائق | م.ط | 1 | 0 | 10092025134221.pdf:False |
| توريد | 2 | 10000 | توريد انترلوك هولاند مقاس6*10*20 لون اسمنتي بدون شطف لصيانة وإعادة تأهيل الحدائق | توريد انترلوك هولاند مقاس6*10*20 لون اسمنتي بدون شطف لصيانة وإعادة تأهيل الحدائق | م2 | 2 | 0 | — |
| توريد | 3 | 3000 | توريد انترلوك هولاند مقاس 6*10*20 لون اسود بدون شطف لصيانة وإعادة تأهيل الحدائق | توريد انترلوك هولاند مقاس 6*10*20 لون اسود بدون شطف لصيانة وإعادة تأهيل الحدائق | م2 | 3 | 0 | — |
| توريد | 4 | 3000 | توريد انترولك هولاند مقاس 6*10*20 لون بيج بدون شطف لصيانة وإعادة تأهيل الحدائق | توريد انترولك هولاند مقاس 6*10*20 لون بيج بدون شطف لصيانة وإعادة تأهيل الحدائق | م2 | 4 | 0 | — |
| توريد | 5 | 4000 | توريد بلدورة اسمنتية مسبقة الصنع مقاس 50*30*110 عيار 400 بدون شطف | توريد بلدورة اسمنتية مسبقة الصنع مقاس 50*30*110 عيار 400 بدون شطف | م.ط | 5 | 0 | — |
5 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الملف التعريفي للمتنافس | السجلات والتراخيص النظامية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/47 01:08:56 م
title
تاريخ فتح العروض
value
07/04/47 09:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض07/04/47 09:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض07/04/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/03/47 12:00:00 ص