منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب لوحات خارجية لمواقف كبار السن بمكاتب الأحوال المدنية في جميع مناطق المملكة

المديرية العامة للأحوال المدنية

رقم المنافسة

250939007462

المعرّف

#996097

رقم المنافسة
250939007462
رقم المنافسة الداخلي
2025/24
الجهة الحكومية
المديرية العامة للأحوال المدنية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
2 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وكالة الأحوال المدنية شارع العليا العام

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب لوحات خارجية لمواقف كبار السن بمكاتب الأحوال المدنية في جميع مناطق المملكة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/16 15:20
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/26 15:20 1447-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/02 09:59 1447-04-10
موعد فتح العروض 2025/10/02 10:00 1447-04-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/29 1447-05-07
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/30 1447-06-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/30 1447-04-08
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض وكالة الأحوال المدنية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
القويعية، الدوادمي، السليل، عفيف، الدرعيه، الخرج، وادي الدواسر، الرياض، الافلاج، الحريق، نفي، حوطة بني تميم، المزاحمية، ضرماء، شقراء، الزلفي، الغاط، المجمعه، ثادق، حريملاء، رماح
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة

وصف المنافسة

توريد وتركيب لوحات خارجية لمواقف كبار السن بمكاتب الأحوال المدنية في جميع مناطق المملكة

جدول 1 الخدمات والمخرجات - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي ملف البند
تركيب لوحات كبار السن في منطقة الرياض 44 تركيب لوحات خارجية من الالمنيوم لمواقف خاصة لكبار السن عرض 60 سم وطول 90 سم مثبته على عامود قطر 76 مم وطوله 160سم غطاء من الفولاذ المجلفن صفائح الألمنيوم بسمك 3 مم وقاعدة مثبته على خرسانة بالأرض وحات من الالمنيوم بمقاس 60 *90 سم ملصق عليها مواقف خاصة لكبار السن من اللون الأزرق على ان يكون ملصق عاكس 3M أزرق اللون مقطوع، مثبت على وجه لوحة ألومنيوم مقطوعة بسمك 3 مم وملصق عاكس أبيض اللون مقطوع، رسم تخطيطي مثبت على وجه ملصق عاكس أزرق اللون 3M وملصق عاكس أبيض اللون مقطوع بسمك 15 مم، مثبت على وجه ملصق عاكس أزرق اللون 3Mو ملصق عاكس أبيض اللون مقطوع، نص مثبت على وجه ملصق عاكس أزرق اللون من 3M وتكون مثبته على عامود قطر 76مم وطوله 160 سم غطاء من الفولاذ المجلفن وقاعدة مثبته على خرسانة عرض 40 سم وعمق 60 سم بالأرض لمواقف خاصة لكبار السن والعمل يشمل توريد والتركيب والحفر والردم والخرسانة + (مرفق أماكن تركيب اللوحات). عدد 1 أسماء المناطق لتركيب اللوحات بعد التعديل.pdf:False
تركيب لوحات كبار السن في منطقة مكة المكرمة 21 تركيب لوحات خارجية من الالمنيوم لمواقف خاصة لكبار السن عرض 60 سم وطول 90 سم مثبته على عامود قطر 76 مم وطوله 160سم غطاء من الفولاذ المجلفن صفائح الألمنيوم بسمك 3 مم وقاعدة مثبته على خرسانة بالأرض مرفق أماكن تركيب اللوحات في البند رقم (1). عدد 2
تركيب لوحات كبار السن في منطقة المدينة المنورة 18 تركيب لوحات خارجية من الالمنيوم لمواقف خاصة لكبار السن عرض 60 سم وطول 90 سم مثبته على عامود قطر 76 مم وطوله 160سم غطاء من الفولاذ المجلفن صفائح الألمنيوم بسمك 3 مم وقاعدة مثبته على خرسانة بالأرض مرفق أماكن تركيب اللوحات في البند رقم (1). عدد 3
تركيب لوحات كبار السن في منطقة الشرقية 20 تركيب لوحات خارجية من الالمنيوم لمواقف خاصة لكبار السن عرض 60 سم وطول 90 سم مثبته على عامود قطر 76 مم وطوله 160سم غطاء من الفولاذ المجلفن صفائح الألمنيوم بسمك 3 مم وقاعدة مثبته على خرسانة بالأرض مرفق أماكن تركيب اللوحات في البند رقم (1). عدد 4
تركيب لوحات كبار السن في منطقة القصيم 22 تركيب لوحات خارجية من الالمنيوم لمواقف خاصة لكبار السن عرض 60 سم وطول 90 سم مثبته على عامود قطر 76 مم وطوله 160سم غطاء من الفولاذ المجلفن صفائح الألمنيوم بسمك 3 مم وقاعدة مثبته على خرسانة بالأرض مرفق أماكن تركيب اللوحات في البند رقم (1). عدد 5
تركيب لوحات كبار السن في منطقة تبوك 11 تركيب لوحات خارجية من الالمنيوم لمواقف خاصة لكبار السن عرض 60 سم وطول 90 سم مثبته على عامود قطر 76 مم وطوله 160سم غطاء من الفولاذ المجلفن صفائح الألمنيوم بسمك 3 مم وقاعدة مثبته على خرسانة بالأرض مرفق أماكن تركيب اللوحات في البند رقم (1). عدد 6
تركيب لوحات كبار السن في منطقة حائل 6 تركيب لوحات خارجية من الالمنيوم لمواقف خاصة لكبار السن عرض 60 سم وطول 90 سم مثبته على عامود قطر 76 مم وطوله 160سم غطاء من الفولاذ المجلفن صفائح الألمنيوم بسمك 3 مم وقاعدة مثبته على خرسانة بالأرض مرفق أماكن تركيب اللوحات في البند رقم (1). عدد 7
تركيب لوحات كبار السن في منطقة الجوف 8 تركيب لوحات خارجية من الالمنيوم لمواقف خاصة لكبار السن عرض 60 سم وطول 90 سم مثبته على عامود قطر 76 مم وطوله 160سم غطاء من الفولاذ المجلفن صفائح الألمنيوم بسمك 3 مم وقاعدة مثبته على خرسانة بالأرض مرفق أماكن تركيب اللوحات في البند رقم (1). عدد 8
تركيب لوحات كبار السن في منطقة الحدود الشمالية 6 تركيب لوحات خارجية من الالمنيوم لمواقف خاصة لكبار السن عرض 60 سم وطول 90 سم مثبته على عامود قطر 76 مم وطوله 160سم غطاء من الفولاذ المجلفن صفائح الألمنيوم بسمك 3 مم وقاعدة مثبته على خرسانة بالأرض مرفق أماكن تركيب اللوحات في البند رقم (1). عدد 9
تركيب لوحات كبار السن في منطقة عسير 26 تركيب لوحات خارجية من الالمنيوم لمواقف خاصة لكبار السن عرض 60 سم وطول 90 سم مثبته على عامود قطر 76 مم وطوله 160سم غطاء من الفولاذ المجلفن صفائح الألمنيوم بسمك 3 مم وقاعدة مثبته على خرسانة بالأرض مرفق أماكن تركيب اللوحات في البند رقم (1). عدد 10
تركيب لوحات كبار السن في منطقة الباحة 12 تركيب لوحات خارجية من الالمنيوم لمواقف خاصة لكبار السن عرض 60 سم وطول 90 سم مثبته على عامود قطر 76 مم وطوله 160سم غطاء من الفولاذ المجلفن صفائح الألمنيوم بسمك 3 مم وقاعدة مثبته على خرسانة بالأرض مرفق أماكن تركيب اللوحات في البند رقم (1). عدد 11
تركيب لوحات كبار السن في منطقة نجران 6 تركيب لوحات خارجية من الالمنيوم لمواقف خاصة لكبار السن عرض 60 سم وطول 90 سم مثبته على عامود قطر 76 مم وطوله 160سم غطاء من الفولاذ المجلفن صفائح الألمنيوم بسمك 3 مم وقاعدة مثبته على خرسانة بالأرض مرفق أماكن تركيب اللوحات في البند رقم (1). عدد 12
تركيب لوحات كبار السن في منطقة جازان 15 تركيب لوحات خارجية من الالمنيوم لمواقف خاصة لكبار السن عرض 60 سم وطول 90 سم مثبته على عامود قطر 76 مم وطوله 160سم غطاء من الفولاذ المجلفن صفائح الألمنيوم بسمك 3 مم وقاعدة مثبته على خرسانة بالأرض مرفق أماكن تركيب اللوحات في البند رقم (1). عدد 13

13 بند

جدول 2 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد لوحات كبار السن في منطقة الرياض 44 توريد لوحات خارجية من الالمنيوم لمواقف خاصة لكبار السن عرض 60 سم وطول 90 سم مثبته على عامود قطر 76 مم وطوله 160 سم غطاء من الفولاذ المجلفن صفائح الألمنيوم بسمك 3 مم وقاعدة مثبته على خرسانة بالأرض لوحات من الالمنيوم بمقاس 60 *90 سم ملصق عليها مواقف خاصة لكبار السن من اللون الأزرق على ان يكون ملصق عاكس 3M أزرق اللون مقطوع، مثبت على وجه لوحة ألومنيوم مقطوعة بسمك 3 مم وملصق عاكس أبيض اللون مقطوع، رسم تخطيطي مثبت على وجه ملصق عاكس أزرق اللون 3M وملصق عاكس أبيض اللون مقطوع بسمك 15 مم، مثبت على وجه ملصق عاكس أزرق اللون 3Mو ملصق عاكس أبيض اللون مقطوع، نص مثبت على وجه ملصق عاكس أزرق اللون من 3M وتكون مثبته على عامود قطر 76مم وطوله 160 سم غطاء من الفولاذ المجلفن وقاعدة مثبته على خرسانة عرض 40 سم وعمق 60 سم بالأرض لمواقف خاصة لكبار السن ويوجد بالمرفق المواصفات الفنية عدد 1 0 المواصفات الفنية لمشروع لوحات كبار السن.pdf:False
توريد لوحات كبار السن في منطقة مكة المكرمة 21 توريد لوحات من الالمنيوم لمواقف خاصة لكبار السن عرض 60 سم وطول 90 سم مثبته على عامود قطر 76مم وطوله 160 سم غطاء من الفولاذ المجلفن صفائح الألمنيوم بسمك 3 مم وقاعدة مثبته على خرسانة بالأرض. حسب المواصفات والملف المرفق في البند رقم (1) عدد 2 0
توريد لوحات كبار السن في منطقة المدينة المنورة 18 توريد لوحات من الالمنيوم لمواقف خاصة لكبار السن عرض 60 سم وطول 90 سم مثبته على عامود قطر 76مم وطوله 160 سم غطاء من الفولاذ المجلفن صفائح الألمنيوم بسمك 3 مم وقاعدة مثبته على خرسانة بالأرض. حسب المواصفات والملف المرفق في البند رقم (1) عدد 3 0
توريد لوحات كبار السن في منطقة الشرقية 20 توريد لوحات من الالمنيوم لمواقف خاصة لكبار السن عرض 60 سم وطول 90 سم مثبته على عامود قطر 76مم وطوله 160 سم غطاء من الفولاذ المجلفن صفائح الألمنيوم بسمك 3 مم وقاعدة مثبته على خرسانة بالأرض. حسب المواصفات والملف المرفق في البند رقم (1) عدد 4 0
توريد لوحات كبار السن في منطقة القصيم 22 توريد لوحات من الالمنيوم لمواقف خاصة لكبار السن عرض 60 سم وطول 90 سم مثبته على عامود قطر 76مم وطوله 160 سم غطاء من الفولاذ المجلفن صفائح الألمنيوم بسمك 3 مم وقاعدة مثبته على خرسانة بالأرض. حسب المواصفات والملف المرفق في البند رقم (1) عدد 5 0
توريد لوحات كبار السن في منطقة تبوك 11 توريد لوحات من الالمنيوم لمواقف خاصة لكبار السن عرض 60 سم وطول 90 سم مثبته على عامود قطر 76مم وطوله 160 سم غطاء من الفولاذ المجلفن صفائح الألمنيوم بسمك 3 مم وقاعدة مثبته على خرسانة بالأرض. حسب المواصفات والملف المرفق في البند رقم (1) عدد 6 0
توريد لوحات كبار السن في منطقة حائل 6 توريد لوحات من الالمنيوم لمواقف خاصة لكبار السن عرض 60 سم وطول 90 سم مثبته على عامود قطر 76مم وطوله 160 سم غطاء من الفولاذ المجلفن صفائح الألمنيوم بسمك 3 مم وقاعدة مثبته على خرسانة بالأرض. حسب المواصفات والملف المرفق في البند رقم (1) عدد 7 0
توريد لوحات كبار السن في منطقة الجوف 8 توريد لوحات من الالمنيوم لمواقف خاصة لكبار السن عرض 60 سم وطول 90 سم مثبته على عامود قطر 76مم وطوله 160 سم غطاء من الفولاذ المجلفن صفائح الألمنيوم بسمك 3 مم وقاعدة مثبته على خرسانة بالأرض. حسب المواصفات والملف المرفق في البند رقم (1) عدد 8 0
توريد لوحات كبار السن في منطقة الحدود الشمالية 6 توريد لوحات من الالمنيوم لمواقف خاصة لكبار السن عرض 60 سم وطول 90 سم مثبته على عامود قطر 76مم وطوله 160 سم غطاء من الفولاذ المجلفن صفائح الألمنيوم بسمك 3 مم وقاعدة مثبته على خرسانة بالأرض. حسب المواصفات والملف المرفق في البند رقم (1) عدد 9 0
توريد لوحات كبار السن في منطقة عسير 26 توريد لوحات من الالمنيوم لمواقف خاصة لكبار السن عرض 60 سم وطول 90 سم مثبته على عامود قطر 76مم وطوله 160 سم غطاء من الفولاذ المجلفن صفائح الألمنيوم بسمك 3 مم وقاعدة مثبته على خرسانة بالأرض. حسب المواصفات والملف المرفق في البند رقم (1) عدد 10 0
توريد لوحات كبار السن في منطقة الباحة 12 توريد لوحات من الالمنيوم لمواقف خاصة لكبار السن عرض 60 سم وطول 90 سم مثبته على عامود قطر 76مم وطوله 160 سم غطاء من الفولاذ المجلفن صفائح الألمنيوم بسمك 3 مم وقاعدة مثبته على خرسانة بالأرض حسب المواصفات والملف المرفق في البند رقم (1) عدد 11 0
توريد لوحات كبار السن في منطقة نجران 6 توريد لوحات من الالمنيوم لمواقف خاصة لكبار السن عرض 60 سم وطول 90 سم مثبته على عامود قطر 76مم وطوله 160 سم غطاء من الفولاذ المجلفن صفائح الألمنيوم بسمك 3 مم وقاعدة مثبته على خرسانة بالأرض. حسب المواصفات والملف المرفق في البند رقم (1) عدد 12 0
توريد لوحات كبار السن في منطقة جازان 15 توريد لوحات من الالمنيوم لمواقف خاصة لكبار السن عرض 60 سم وطول 90 سم مثبته على عامود قطر 76مم وطوله 160 سم غطاء من الفولاذ المجلفن صفائح الألمنيوم بسمك 3 مم وقاعدة مثبته على خرسانة بالأرض. حسب المواصفات والملف المرفق في البند رقم (1) عدد 13 0

13 بند

المستندات الداعمة (4 ملف)

نموذج عقد توريد عام 2.pdf

معلق
فتح

الجدول الزمني لمشروع اللوحات بعد التعديل.pdf

معلق
فتح

لائحة تفضيل المحتوى المحلي والمنشآت الصغيرة والمتوسطة المحليةلسوق المالية 2.pdf

معلق
فتح

نموذج تقييم اداء توريد 2.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
وكالة بيان الرائدة للدعاية والاعلان 358,512.50 مطابق مشارك
شركة القافلة والينابيع للوحات الاعلانية الصناعية 469,775.00 مطابق مشارك
مؤسسة المرفاع لوسائل للدعاية والاعلان 219,999.89 مطابق مشارك
مؤسسة المرساة الجديدة للمقاولات العامة 1,315,255.00 غير مطابق مشارك
شركة ركن الانشاءات للمقاولات 677,120.00 غير مطابق مشارك
شركة طواري الخليج 309,062.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة المرفاع لوسائل للدعاية والاعلان 219,999.89 219,999.89 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني الإطار الزمني برنامج زمني تفصيلي لخطة تنفيذ المشروع 20%
التقييم الفني الملف التعريفي ملف تعريفي للشركة 20%
التقييم الفني الخبرات السابقة في مجال أعمال مشابهة الخبرات والانجازات السابقة للشركة المنفذة بنفس المجال 60%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/03/47 01:20:09 م
title تاريخ فتح العروض
value 10/04/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 27/09/1447