منافسة إتفاقية إطارية
✓ مرسّى
توفير الحراسات الأمنية لمقر صندوق التنمية الثقافي 2026
صندوق التنمية الثقافي
رقم المنافسة
250939007465
المعرّف
#996098
الغرض من المنافسة
يسعى الصندوق من خلال هذه الوثيقة إلى التعاقد مع أحد الشركات والمؤسسات المتخصصة في مجال تقديم خدمات أعمال الحراسات الأمنية وذلك بتأمين أفراد حراسات أمنية لمقر الصندوق بمدينة الرياض، وفقاً للشروط والمواصفات الواردة بنطاق عمل المشروع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/10 16:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/28 10:00 | 1447-04-06 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/28 10:00 | 1447-04-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/22 | 1447-04-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/23 | 1447-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/27 | 1447-04-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 القوى العاملة - نموذج عام
| العدد | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | مشرف أمن (سعودي) | بكالوريوس ادارة فأعلى | 5 | 8 | 0 |
| 1 | 2 | فني سلامة | دبلوم في السلامة والصحة المهنية فأعلى | 3 | 8 | 0 |
| 1 | 3 | رجل أمن للعمل أوقات الدوام الرسمي وخارجه (سعودي) | ثانوي فأعلى | 3 | 8 | 0 |
| 1 | 4 | فني للعمل في غرفة المراقبة أوقات الدوام الرسمي وخارجه (سعودي) | ثانوي فأعلى | 3 | 8 | 0 |
4 بند
المستندات الداعمة (10 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الميدان للحراسات الأمنية شركة الشخص الواحد | 539,304.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النصبان للحراسات الامنية شركة شخص واحد | 466,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روافد الامن للحراسات الأمنية | 376,188.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السعودي الوطني للحراسات الامنيه المدنيه الخاصه | 329,006.87 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العربية الرائدة للحراسات الأمنية المدنية | 365,037.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوحدات الخاصة المحدودة | 354,315.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الوطنية للخدمات الأمنية مساهمة مقفلة شركة شخص واحد الوطنية | 2,198.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البسامي للحماية | 439,944.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النفوذ المتميزة للحراسات الأمنية | 871.24 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سواتر الحماية للحراسات الأمنية | 583,008.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اركانات للحراسات الامنية شركة شخص واحد | 34,345.18 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الوحدات الخاصة المحدودة | 354,315.00 | 354,315.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الخبرات المتخصصة لمقدم العرض المتعلقة بالمشروع | عدد سنوات الخبرة الفعلية لمقدم العرض بشكل عام -(يتم ارفاق السجل التجاري او مايثبت ذلك) - (2) درجة لكل سنة خبرة (بحد أقصى 5 سنوات) | 10% |
| التقييم الفني | الخبرات المتخصصة لمقدم العرض المتعلقة بالمشروع | خبرة لمقدم العرض مشابهة وحديثة (2019 – 2025 ) لنطاق العمل المطروح مع توضيح اسم المشروع و اسم الجهة الحكومية المتعاقد معها. مع توضيح سنة التنفيذ. (ضرورة إرفاق ما يثبت التعميد مثل: خطاب الترسية أو نسخة من العقد (يمكن إزالة المبالغ المالية) - (6) درجات لكل مشروع ( بحد أقصى 6 مشاريع) | 36% |
| التقييم الفني | خبرات ومؤهلات فريق العمل | عدد سنوات خبرة فريق العمل في مجال المشروع مطابقة فريق العمل للمطلوب في مواصفات فريق العمل وجدول الكميات كالتالي: ضرورة إرفاق جدول لفريق العمل مطابق يتضمن التالي: - أسم الموظف - المسمى الوظيفي للموظف ضمن فريق العمل - المؤهل العلمي - عدد سنوات الخبرة للموظف - الحد الأدنى لعدد السير الذاتية: لرجال الأمن (17) – (1) مشرف أمن – (1) فني سلامة – (3) فني غرفة مراقبة – مدير مشروع/ - نصف درجة لكل سيرة ذاتية مطابقة للمؤهلات المذكورة في مواصفات فريق العمل. - ونصف درجة لكل سيرة ذاتية مطابقة للحد الادنى لسنوات الخبرة المذكورة في مواصفات فريق العمل. - (1) درجة في حال تجاوز سنوات الخبرة المطلوبة لفني غرف المراقبة بحد أقصى (1 بحد أقصى) | 24% |
| التقييم الفني | خطة ومنهجية مقدم العرض لتنفيذ الخدمات | فهم مقدم العرض لنطاق العمل والمنهجية التي سوف يتبعها لتقديم الخدمات/ - مقياس من (1إلى 5) درجات لفهم نطاق العمل فنياً بحسب تقدير اللجنة. - (5) درجات في حال تقديم منهجية - مقياس من 1 إلى 5 درجات لمدى مناسبة المنهجية. | 15% |
| التقييم الفني | الخطة الأمنية المقترحة | الخطة الأمنية للمشروع/ - (5) درجة في حال تقديم الخطة الأمنية - مقياس من 1 إلى 10درجات لمدى مناسبة الخطة الأمنية. | 15% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/47 01:20:22 م
title
تاريخ فتح العروض
value
06/04/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض06/04/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض06/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/06/1447