شراء مباشر
✓ مرسّى
تجديد الاشتراك ببرنامج مقيم لإدارة مدينة الملك عبد العزيز العسكرية تبوك
القوات البرية
رقم المنافسة
250939007468
المعرّف
#996101
الغرض من المنافسة
تجديد الاشتراك ببرنامج مقيم لإدارة مدينة الملك عبد العزيز العسكرية تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 08:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/13 08:31 | 1447-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/15 09:59 | 1447-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/15 10:00 | 1447-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | تجديد اشتراك | 1 | تجديد اشتراك برنامج مقيم | حسب جدول الكميات | نظام | 1 | غير محدد | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اللمسة الخارقة للاتصالات و تقنية المعلومات | 27,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 21,079.33 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنين المستقله للحلول الإلكترونية | 19,141.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الربط المتكاملة لتقنية نظم المعلومات | 14,835.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تقنين المستقله للحلول الإلكترونية | 19,141.75 | 19,141.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التحليل الفني | التحليل المالي | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/47 01:20:52 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/04/1447