شراء مباشر
✓ مرسّى
J-MA-Shelving Unit, Wire, Stainless Steel, 48 in, 5 Shelves -JR687735
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939007482
المعرّف
#996109
الغرض من المنافسة
توريد مواد لصالح مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/16 14:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 14:26 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/20 09:59 | 1447-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/20 10:00 | 1447-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/12/14 | 1447-06-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/18 | 1447-06-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JR687735 | صناعي | 7 | Shelving Unit, Wire, Stainless Steel, 48 in, 5 Shelvesوحدة رفوف، سلكية، ستانلس ستيل، 48 بوصة، 5 رفوف | Shelving Unit, Wire, Stainless Steel, 48 in, 5 Shelvesوحدة رفوف، سلكية، ستانلس ستيل، 48 بوصة، 5 رفوف | Each | 1 | 0 | stell shelves المواصفات الفنية.pdf:False |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جرس الثلج لادوات ومواد السلامة | 3,018.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج لادوات ومواد السلامة | 3,018.75 | 3,018.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابقة البنود للوصف الفني | مطابقة المواصفات لمعايير الشؤون الصحية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/47 01:27:30 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/10/1447