شراء مباشر
قيد التنفيذ
J-MA-STAPLES STANDARD CHISEL POINT (BOX/5000)-JR704906
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939007493
المعرّف
#996114
الغرض من المنافسة
توريد مواد لصالح مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/14 12:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/16 12:49 | 1447-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/18 09:59 | 1447-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/18 10:00 | 1447-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/12/14 | 1447-06-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/18 | 1447-06-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JR704906 | صناعي | 2000 | STAPLES STANDARD CHISEL POINT (BOX/5000) | STAPLES STANDARD CHISEL POINT (BOX/5000) | Box | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابقة البنود للوصف الفني | مطابقة المواصفات لمعايير الشؤون الصحية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/47 01:31:03 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص