شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد كمامات وقائية مقاومة للغازات
هيئة الهلال الأحمر السعودي
رقم المنافسة
250939007496
المعرّف
#996116
الغرض من المنافسة
توريد كمامات وقائية مقاومة للغازات لهيئة الهلال الأحمر السعودي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/21 11:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/24 11:43 | 1447-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/29 09:59 | 1447-04-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/29 10:00 | 1447-04-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| توريد كمامات وقائية مقاومة للغازات | 60 | الفلتر: 1. يجب ان يحمي الفلتر من الغازات والأبخرة من المركبات العضوية مع درجة الغليان فوق 65 درجة مئوية . 2. يجب ان يحمي الفلتر من الغازات والأبخرة غير العضوية، كالكلور، كبريتيد الهيدروجين، سيانيد الهيدروجين. 3. يجب ان يحمي الفلتر من الغازات والأبخرة الحمضية كثاني أكسيد الكبريت. 4. يجب ان يحمي الفلتر من الأمونيا ومشتقات الأمونيا العضوية. 5. يجب ان يوفر الفلتر الحماية من المواد الصلبة والسائلة، والجسيمات المشعة والسامة والكائنات الحية الدقيقة على سبيل المثال، والبكتيريا والفيروسات والانزيمات. 6. يجب ان لا يتجاوز وزن الفلتر الـ 400 غرام. 7. يجب ان لا تقل مقاومة التنفيس للفلتر (Breathing Resistance) في 30 لتر / دقيقة عن 1.3 ميلي بار ولا يزيد عن 2.6 ميلي بار (30 l/min: 1.3 mbar to 2.6 mbar). 8. يجب ان لا تقل مقاومة التنفيس للفلتر (Breathing Resistance) في 90 لتر / دقيقة عن 4.5 ميلي بار ولا يزيد عن 9.8 ميلي بار (95 l/min: 4.5 mbar to 9.8 mbar). 9. ان تكون سعة فلتر الغاز (الحد الأقصى لمقاومة التنفس بعد الانسداد) لاختبار الغاز عند 30 لتر / دقيقة (مع أجهزة التنفس بالضغط السلبي) مع سيكلوهيكسان C6H12 (0,5 %) الحد الأدنى 35 دقيقة إلى 50 دقيقة. 10. ان تكون سعة فلتر الغاز (الحد الأقصى لمقاومة التنفس بعد الانسداد) لاختبار الغاز عند 30 لتر / دقيقة (مع أجهزة التنفس بالضغط السلبي) مع الكلور C12 (0,5 %) الحد الأدنى 20 دقيقة إلى 55 دقيقة. 11. ان تكون سعة فلتر الغاز (الحد الأقصى لمقاومة التنفس بعد الانسداد) لاختبار الغاز عند 30 لتر / دقيقة (مع أجهزة التنفس بالضغط السلبي) مع كبريتيد الهيدروجين H2S (0,5 %) الحد الأدنى 40 دقيقة إلى اكثر من 120 دقيقة. 12. ان تكون سعة فلتر الغاز (الحد الأقصى لمقاومة التنفس بعد الانسداد) لاختبار الغاز عند 30 لتر / دقيقة (مع أجهزة التنفس بالضغط السلبي) مع سيانيد الهيدروجين HCN (0,5 %) الحد الأدنى 25 دقيقة إلى 56 دقيقة. 13. ان تكون سعة فلتر الغاز (الحد الأقصى لمقاومة التنفس بعد الانسداد) لاختبار الغاز عند 30 لتر / دقيقة (مع أجهزة التنفس بالضغط السلبي) مع ثاني أكسيد الكبريت SO2 (0,5 %) الحد الأدنى 20 دقيقة إلى 26 دقيقة. 14. ان تكون سعة فلتر الغاز (الحد الأقصى لمقاومة التنفس بعد الانسداد) لاختبار الغاز عند 30 لتر / دقيقة (مع أجهزة التنفس بالضغط السلبي) مع الأمونيا NH3 (0,5 %) الحد الأدنى 40 دقيقة إلى 85 دقيقة. 15. ان تكون كفاءة فلترة الجسيمات للفلتر (الحد الأقصى لنفاذ الايروسول(100%))عند 95 لتر / دقيقة لكلوريد الصوديوم (S): <0.001٪ إلى 0.05٪. 16. ان تكون كفاءة فلترة الجسيمات للفلتر (الحد الأقصى لنفاذ الايروسول(100%))عند 95 لتر / دقيقة لزيت البارافين <0.003 : (L) إلى 0.05٪ 17. يجب ان تكون ابعاد الفلتر كالاتي (الارتفاع: من 105 ملليمتر إلى 110 ملليمتر والقطر: من 110مم إلى 120مم والحجم: من 320مل إلى 350 مل وعرض فتحة الفلتر(السنة): 40 ملم) 18. يجب ان تكون المادة المصنوع منها غلاف الفلتر هي مادة البولي بروبلين المقوى او الالمونيوم الخفيف . ويتحمل درجة حرارة التخزين من -10 الى + 50 ° مئوية (ضمان المصنع) 19. العمر الافتراضي ٦٠ شهر من تاريخ التوريد | عدد | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تميز المميز التجارية | 22,080.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات التقانه للتجارة | 51,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضمان الطاقة التجارية | 69,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وافر التميز للتجارة | 74,382.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات التقانه للتجارة | 51,750.00 | 51,750.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الخطة | خطة التوريد والجدول الزمني للتنفيذ | 30% |
| التقييم الفني | الجودة | جودة المنتج (مطابقة المواصفات) | 40% |
| التقييم الفني | الخبرة | الخبرة السابقة في نفس المجال لا تقل عن سنة | 30% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/47 01:31:25 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/04/1447