منافسة عامة
✓ مرسّى
تصنيع و تصميم لوحات دوائر مطبوعة لاجهزة انذار و حماية وحدات التبريد المركزية بمدينة الملك خالد العسكرية
القوات البرية
رقم المنافسة
250939007498
المعرّف
#996117
عنوان الضمان الإبتدائى
مساعد مشرف فرع العقود
الغرض من المنافسة
تصنيع و تصميم لوحات دوائر مطبوعة لاجهزة انذار و حماية وحدات التبريد المركزية بمدينة الملك خالد العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 13:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/21 13:08 | 1447-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/27 09:59 | 1447-04-05 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/27 10:00 | 1447-04-05 |
| موعد فحص العروض | 2026/02/19 10:38 | 1447-09-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2026/01/13 | 1447-07-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/02/10 | 1447-08-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/27 | 1447-04-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة مدينة الملك خالد بحفرالباطن | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 10 | تصميم وتصنيع دائرة مطبوعة لجهاز تسجيل بيانات للمبرد والتحكم بدرجة الحرارة الأوتوماتيكي لتفعيل الإنذار أو إيقاف المعدة عند تجاوز الحد المسموح ( Trip alarm الرقم التسلسلي 3619-80001(حسب العينة الموجودة بالموقع) | تصميم وتصنيع دائرة مطبوعة لجهاز تسجيل بيانات للمبرد والتحكم بدرجة الحرارة الأوتوماتيكي لتفعيل الإنذار أو إيقاف المعدة عند تجاوز الحد المسموح ( Trip alarm الرقم التسلسلي 3619-80001(حسب العينة الموجودة بالموقع) | كمية | 1 | 0 |
| 02 | 10 | تصميم وتصنيع دائرة مطبوعة لجهاز تسجيل بيانات للمبرد والتحكم بدرجة الحرارة الأوتوماتيكي لتفعيل الإنذار أو إيقاف المعدة عند تجاوز الحد المسموح ( Trip alarm الرقم التسلسلي 3619-80002 (حسب العينة الموجودة بالموقع) | تصميم وتصنيع دائرة مطبوعة لجهاز تسجيل بيانات للمبرد والتحكم بدرجة الحرارة الأوتوماتيكي لتفعيل الإنذار أو إيقاف المعدة عند تجاوز الحد المسموح ( Trip alarm الرقم التسلسلي 3619-80002 (حسب العينة الموجودة بالموقع) | كمية | 2 | 0 |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالمحسن عبدالعزيز البكر للمقاولات | 138,851.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محسن خلف مسيعيد العطوي التجارية | 262,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نفط الخليج التجارية | 241,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدوائر المتكاملة | 100,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نفط الخليج التجارية | 241,500.00 | 241,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 80 | 20 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/47 01:32:05 م
title
تاريخ فتح العروض
value
05/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/11/1447