منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد ورود وزهور لتزيين الحدائق والمنتزهات والجزر الوسطية
بلدية محافظة املج
رقم المنافسة
250939007510
المعرّف
#996124
الغرض من المنافسة
توريد ورود وزهور لتزيين الحدائق والمنتزهات والجزر الوسطية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/12 00:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/30 11:00 | 1447-04-08 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/30 11:30 | 1447-04-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/06 | 1447-05-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة املج | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
- • أنشطة زراعية
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حسب بيان الاحتياج المرفق | توريد زهور بيتونيا لون أحمر هجين (F1) المركن 9 سم ارتفاع الشتلة من (9-12سم)محملة على تربة من البتموس المخصب والبرلايت خالية من التربة الرملية وخالية من الامراض والاصابات الفطرية والحشرية ذات تفريغ وتزهير غزير نسبة الازهار 80%. | 100000 | توريد زهور بيتونيا لون أحمر هجين (F1) المركن 9 سم ارتفاع الشتلة من (9-12سم)محملة على تربة من البتموس المخصب والبرلايت خالية من التربة الرملية وخالية من الامراض والاصابات الفطرية والحشرية ذات تفريغ وتزهير غزير نسبة الازهار 80%. | توريد زهور بيتونيا لون أحمر هجين (F1) المركن 9 سم ارتفاع الشتلة من (9-12سم)محملة على تربة من البتموس المخصب والبرلايت خالية من التربة الرملية وخالية من الامراض والاصابات الفطرية والحشرية ذات تفريغ وتزهير غزير نسبة الازهار 80%. يجب عرض عينة للقسم المختص أثناء فتح العروض البلدية.يجب عرض عينة للقسم المختص أثناء فتح العروض البلدية. | عدد | 1 | 0 | منافسة توريد ورد و زهور للحدائق ---.pdf:False |
| حسب بيان الاحتياج المرفق | توريد زهور بيتونيا لون أبيض هجين (F1) المركن 9 سم ارتفاع الشتلة من (9-12سم)محملة على تربة من البتموس المخصب والبرلايت خالية من التربة الرملية وخالية من الامراض والاصابات الفطرية والحشرية ذات تفريغ وتزهير غزير نسبة الازهار 80%. | 100000 | توريد زهور بيتونيا لون أبيض هجين (F1) المركن 9 سم ارتفاع الشتلة من (9-12سم)محملة على تربة من البتموس المخصب والبرلايت خالية من التربة الرملية وخالية من الامراض والاصابات الفطرية والحشرية ذات تفريغ وتزهير غزير نسبة الازهار 80%. | توريد زهور بيتونيا لون أبيض هجين (F1) المركن 9 سم ارتفاع الشتلة من (9-12سم)محملة على تربة من البتموس المخصب والبرلايت خالية من التربة الرملية وخالية من الامراض والاصابات الفطرية والحشرية ذات تفريغ وتزهير غزير نسبة الازهار 80%. يجب عرض عينة للقسم المختص أثناء فتح العروض البلدية.يجب عرض عينة للقسم المختص أثناء فتح العروض البلدية. | عدد | 2 | 0 | منافسة توريد ورد و زهور للحدائق ---.pdf:False |
| حسب بيان الاحتياج المرفق | توريد زهور بيتونيا لون أزهري هجين (F1) المركن 9 سم ارتفاع الشتلة من (9-12سم)محملة على تربة من البتموس المخصب والبرلايت خالية من التربة الرملية وخالية من الامراض والاصابات الفطرية والحشرية ذات تفريغ وتزهير غزير نسبة الازهار 80%. | 50000 | توريد زهور بيتونيا لون أزهري هجين (F1) المركن 9 سم ارتفاع الشتلة من (9-12سم)محملة على تربة من البتموس المخصب والبرلايت خالية من التربة الرملية وخالية من الامراض والاصابات الفطرية والحشرية ذات تفريغ وتزهير غزير نسبة الازهار 80%. | توريد زهور بيتونيا لون أزهري هجين (F1) المركن 9 سم ارتفاع الشتلة من (9-12سم)محملة على تربة من البتموس المخصب والبرلايت خالية من التربة الرملية وخالية من الامراض والاصابات الفطرية والحشرية ذات تفريغ وتزهير غزير نسبة الازهار 80%. يجب عرض عينة للقسم المختص أثناء فتح العروض البلدية. | عدد | 3 | 0 | منافسة توريد ورد و زهور للحدائق ---.pdf:False |
| حسب بيان الاحتياج المرفق | توريد ماري جولد لون أصفر F1)) المركن 9 سم ارتفاع الشتلة (9-12سم )المحملة على تربة من البتموس الصافي خالية من الامراض ذات تفريغ وتزهير غزير نسبة الازهار 80% | 25000 | توريد ماري جولد لون أصفر F1)) المركن 9 سم ارتفاع الشتلة (9-12سم )المحملة على تربة من البتموس الصافي خالية من الامراض ذات تفريغ وتزهير غزير نسبة الازهار 80% | توريد ماري جولد لون أصفر F1)) المركن 9 سم ارتفاع الشتلة (9-12سم )المحملة على تربة من البتموس الصافي خالية من الامراض ذات تفريغ وتزهير غزير نسبة الازهار 80% يجب عرض عينة للقسم المختص أثناء فتح العروض البلدية. | عدد | 4 | 0 | منافسة توريد ورد و زهور للحدائق ---.pdf:False |
| حسب بيان الاحتياج المرفق | توريد ماري جولد لون برتقالي F1)) المركن 9 سم ارتفاع الشتلة (9-12سم )المحملة على تربة من البتموس الصافي خالية من الامراض ذات تفريغ وتزهير غزير نسبة الازهار 80% | 25000 | توريد ماري جولد لون برتقالي F1)) المركن 9 سم ارتفاع الشتلة (9-12سم )المحملة على تربة من البتموس الصافي خالية من الامراض ذات تفريغ وتزهير غزير نسبة الازهار 80% | توريد ماري جولد لون برتقالي F1)) المركن 9 سم ارتفاع الشتلة (9-12سم )المحملة على تربة من البتموس الصافي خالية من الامراض ذات تفريغ وتزهير غزير نسبة الازهار 80% يجب عرض عينة للقسم المختص أثناء فتح العروض البلدية. | عدد | 5 | 0 | منافسة توريد ورد و زهور للحدائق ---.pdf:False |
5 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حدائق الفرسان التجارية | 514,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز مشعل العنزي | 259,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مشاتل البستان مساهمة مقفلة | 255,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النماء والنمو الشاملة | 276,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بساتين الخليج للمقاولات | 272,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اكثار للمشاريع | 393,990.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ريف الرس الزراعية | 272,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مشاتل البستان مساهمة مقفلة | 255,300.00 | 255,300.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 5 | 5 | 90% |
| التقييم الفني | 5 | 5 | 10% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/47 01:36:52 م
title
تاريخ فتح العروض
value
08/04/47 11:30:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض08/04/47 11:30:00 صآخر موعد لتقديم العروض08/04/47 11:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات07/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/05/1447