منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد ملابس وسفتي شوز لاقسام البلدية
بلدية محافظة املج
رقم المنافسة
250939007513
المعرّف
#996125
الغرض من المنافسة
توريد ملابس وسفتي شوز لاقسام البلدية بانواع مختلفة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/14 11:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/28 11:36 | 1447-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/30 09:59 | 1447-04-08 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/30 10:00 | 1447-04-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة املج | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حسب بيان المرفق | ملابس باللون أخضر الداكن مطبوع عليها شعار واسم البلدية على الظهر وكذلك وضع الشعار على الجهه اليسرى من الامام واضافة جيب بلاستيكي لحمل بطاقة التعريف على الجهه اليمنى وتتضمن الملابس خطوط عاكسة على الاكمام والارجل والصدر من الامام والخلف بواقع خطين لكل موضع(قطعتين جاكيت و بنطلون ) ونسبة البوليستر 65% ونسبة القطن 35 % (قسم الزراعة). | 260 | ملابس باللون أخضر الداكن مطبوع عليها شعار واسم البلدية على الظهر وكذلك وضع الشعار على الجهه اليسرى من الامام واضافة جيب بلاستيكي لحمل بطاقة التعريف على الجهه اليمنى وتتضمن الملابس خطوط عاكسة على الاكمام والارجل والصدر من الامام والخلف بواقع خطين لكل موضع(قطعتين جاكيت و بنطلون ) ونسبة البوليستر 65% ونسبة القطن 35 % (قسم الزراعة). | ملابس باللون أخضر الداكن مطبوع عليها شعار واسم البلدية على الظهر وكذلك وضع الشعار على الجهه اليسرى من الامام واضافة جيب بلاستيكي لحمل بطاقة التعريف على الجهه اليمنى وتتضمن الملابس خطوط عاكسة على الاكمام والارجل والصدر من الامام والخلف بواقع خطين لكل موضع(قطعتين جاكيت و بنطلون ) ونسبة البوليستر 65% ونسبة القطن 35 % (قسم الزراعة). | عدد | 1 | 0 | منافسة توريد ملابس وشوز بانواع مختلفة للقسم البلدية.pdf:False |
| حسب بيان المرفق | ملابس لون أزرق غامق نفس المواصفات السابقة (قسم الحركة الصيانة). | 62 | ملابس لون أزرق غامق نفس المواصفات السابقة (قسم الحركة الصيانة). | ملابس لون أزرق غامق نفس المواصفات السابقة (قسم الحركة الصيانة). | عدد | 2 | 0 | منافسة توريد ملابس وشوز بانواع مختلفة للقسم البلدية.pdf:False |
| حسب بيان المرفق | ملابس لون أصفر نفس المواصفات السابقة (قسم النظافة). | 465 | ملابس لون أصفر نفس المواصفات السابقة (قسم النظافة). | ملابس لون أصفر نفس المواصفات السابقة (قسم النظافة). | عدد | 3 | 0 | منافسة توريد ملابس وشوز بانواع مختلفة للقسم البلدية.pdf:False |
| حسب بيان المرفق | ملابس لون رمادي نفس المواصفات السابقة (قسم التشغيل). | 72 | ملابس لون رمادي نفس المواصفات السابقة (قسم التشغيل). | ملابس لون رمادي نفس المواصفات السابقة (قسم التشغيل). | عدد | 4 | 0 | منافسة توريد ملابس وشوز بانواع مختلفة للقسم البلدية.pdf:False |
| حسب بيان الاحتياج المرفق | ملابس لون احمر نفس المواصفات السابقة (قسم الكهرباء). | 52 | ملابس لون احمر نفس المواصفات السابقة (قسم الكهرباء). | ملابس لون احمر نفس المواصفات السابقة (قسم الكهرباء). | عدد | 5 | 0 | منافسة توريد ملابس وشوز بانواع مختلفة للقسم البلدية.pdf:False |
| حسب بيان الاحتياج | سفتتي شوز مقاس 38 | 5 | سفتتي شوز مقاس 38 | سفتتي شوز مقاس 38 | عدد | 6 | 0 | منافسة توريد ملابس وشوز بانواع مختلفة للقسم البلدية.pdf:False |
| حسب بيان الاحتياج المرفق | سفتتي شوز مقاس 39 | 26 | سفتتي شوز مقاس 39 | سفتتي شوز مقاس 39 | عدد | 7 | 0 | منافسة توريد ملابس وشوز بانواع مختلفة للقسم البلدية.pdf:False |
| حسب بيان الاحتياج المرفق | سفتتي شوز مقاس 40 | 150 | سفتتي شوز مقاس 40 | سفتتي شوز مقاس 40 | عدد | 8 | 0 | — |
| حسب بيان الاحتياج المرفق | سفتتي شوز مقاس 41 | 170 | سفتتي شوز مقاس 41 | سفتتي شوز مقاس 41 | عدد | 9 | 0 | — |
| حسب بيان الاحتياج المرفق | سفتتي شوز مقاس 42 | 400 | سفتتي شوز مقاس 42 | سفتتي شوز مقاس 42 | عدد | 10 | 0 | — |
| حسب بيان المرفق | سفتتي شوز مقاس 43 | 130 | سفتتي شوز مقاس 43 | سفتتي شوز مقاس 43 | عدد | 11 | 0 | — |
| حسب بيان المرفق | سفتتي شوز مقاس 44 | 40 | سفتتي شوز مقاس 44 | سفتتي شوز مقاس 44 | عدد | 12 | 0 | — |
| حسب بيان المرفق | سفتتي شوز مقاس 45 | 10 | سفتتي شوز مقاس 45 | سفتتي شوز مقاس 45 | عدد | 13 | 0 | — |
| حسب بيان المرفق | سفتتي شوز مقاس 46 | 11 | سفتتي شوز مقاس 46 | سفتتي شوز مقاس 46 | عدد | 14 | 0 | — |
| حسب بيان المرفق | سترة او جاكيت مطبوع عليها شعار البلدية وعاكس من الامام والخلف | 100 | سترة او جاكيت مطبوع عليها شعار البلدية وعاكس من الامام والخلف | سترة او جاكيت مطبوع عليها شعار البلدية وعاكس من الامام والخلف | عدد | 15 | 0 | — |
| حسب بيان المرفق | جاكيت (مطر شفاف) مطبوع علية شعار البلدية | 50 | جاكيت (مطر شفاف) مطبوع علية شعار البلدية | جاكيت (مطر شفاف) مطبوع علية شعار البلدية | عدد | 16 | 0 | — |
| حسب بيان المرفق | قبعة لون أسود تطريز شعار البلدية ومسماها بلدية محافظة أملج | 1500 | قبعة لون أسود تطريز شعار البلدية ومسماها بلدية محافظة أملج | قبعة لون أسود تطريز شعار البلدية ومسماها بلدية محافظة أملج | عدد | 17 | 0 | — |
| حسب بيان المرفق | قفازات لليد | 1000 | قفازات لليد | قفازات لليد | عدد | 18 | 0 | — |
18 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مصنع اسوار ينبع للملابس العسكرية | 198,260.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتطريز والملابس الجاهزة شركة شخص واحد | 169,760.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز مشعل العنزي | 158,820.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مايلز آهيد للمقاولات | 167,980.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السبع نخلات للمقاولات العامة | 177,071.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد سلام للتجارة | 121,909.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة صقر العادليه | 109,206.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز مشعل العنزي | 158,820.75 | 158,820.75 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 5 | 5 | 90% |
| التقييم الفني | 5 | 5 | 10% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/47 01:38:04 م
title
تاريخ فتح العروض
value
08/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/05/1447