منافسة عامة
✓ مرسّى
توفير وتطوير خدمة نبأ الشاملة
ديوان المظالم
رقم المنافسة
250939007559
المعرّف
#996151
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
توفير خدمة إرسال الرسائل النصية القصيرة للديوان إلى هواتف المستفيدين ( أفراد – شركات – مؤسسات – جمعيات – أوقاف ) بحيث يوفر الديوان أرقام الهويات الخاصة بهم ومن خلالها يتم تبادل البيانات عن طريق الربط الشبكي (Web Service) أو منصة أبشر أعمال التي يقوم بها المتعاقد وبدوره يقوم بإرسال قائمة الهويات مع محتوى الرسالة إلى مركز المعلومات الوطني ليتم بعد ذلك إرسال الرسائل النصية إلى أرقام هواتف المستفيدين.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/16 10:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/26 10:46 | 1447-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/02 09:59 | 1447-04-10 |
| موعد فتح العروض | 2025/10/02 10:00 | 1447-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/08 | 1447-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/09 | 1447-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | 6565 طريق الملك خالد حي جامعة الملك سعود الرياض 12371 2999 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|
| توفير وتطوير خدمة نبأ الشاملة وتوفير رسائل نصية قصيرة | 20000000 | خدمة ورسائل نصية | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كوربت | 1,725,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة علم شركة مساهمة سعودية | 3,450,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علم شركة مساهمة سعودية | 3,450,000.00 | 3,450,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | إرفاق ما يثبت الخبرات السابقة في توفير خدمة نبأ الشاملة | إرفاق ما يثبت الخبرات السابقة في توفير خدمة نبأ الشاملة | 35% |
| التقييم الفني | خطة إدارة المخاطر ومدة الاستجابة للمشاكل التقنية | خطة إدارة المخاطر ومدة الاستجابة للمشاكل التقنية | 20% |
| التقييم الفني | الالتزام بنطاق العمل | الالتزام بنطاق العمل | 25% |
| التقييم الفني | الالتزام بالشروط الخاصة | الالتزام بالشروط الخاصة | 20% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/47 01:58:19 م
title
تاريخ فتح العروض
value
10/04/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/05/1447