شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين أثاث مكتبي لإدارة تنمية الإيرادات بتجمع الشرقية الصحي
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
250939007573
المعرّف
#996160
الغرض من المنافسة
تأمين أثاث مكتبي لإدارة تنمية الإيرادات بتجمع الشرقية الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/14 01:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 01:42 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/20 09:59 | 1447-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/20 10:00 | 1447-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/15 | 1447-04-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/16 | 1447-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | مكتب مدير قسم 180 سم مع ملحقاته | حسب المرفق | قطعة | 1 | 0 | المرفق.pdf:False |
| 02 | 2 | مكتب موظف 120 سم مع ملحق | حسب المرفق | قطعة | 2 | 0 | المرفق.pdf:False |
| 03 | 4 | كرسي زائر ثابت | حسب المرفق | قطعة | 3 | 0 | المرفق.pdf:False |
| 04 | 3 | طاولة جانبية 60*60 سم | حسب المرفق | قطعة | 4 | 0 | المرفق.pdf:False |
| 05 | 1 | طاولة شاي كبيرة 120 سم | حسب المرفق | قطعة | 5 | 0 | المرفق.pdf:False |
| 06 | 3 | كرسي مدير ظهر عالي | حسب المرفق | قطعة | 6 | 0 | المرفق.pdf:False |
| 07 | 34 | كرسي موظف دوار ظهر متوسط | حسب المرفق | قطعة | 7 | 0 | المرفق.pdf:False |
| 08 | 17 | محطة عمل ثنائية | حسب المرفق | قطعة | 8 | 0 | المرفق.pdf:False |
| 09 | 16 | خزانة ملفات كاردنزا درفتين | حسب المرفق | قطعة | 9 | 0 | — |
| 10 | 1 | خزانة كتب خشبية بباب زجاجي | حسب المرفق | قطعة | 10 | 0 | — |
| 11 | 1 | طقم كنب 1+1+2+2+3 | حسب المرفق | طقم | 11 | 0 | — |
| 12 | 95 | موكيت مكتبي | حسب المرفق | متر | 12 | 0 | — |
| 13 | 11 | ستائر رول أب قماشية مع مسار | حسب المرفق | قطعة | 13 | 0 | — |
13 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 149,433.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريم اليمامة للتجارة | 65,527.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة | 94,829.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع لوزان للصناعة | 109,848.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جيل الادارة الحديثة للتجارة | 123,395.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 99,802.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح مهدي سعيد للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 93,472.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 99,802.75 | 99,802.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم المالي | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/47 02:08:02 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/05/1447