شراء مباشر قيد التنفيذ

نوريد مواد ودهانات لمنظومة انتاج مياه ينبع بالساحل الغربي - 60018607

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

250939007585

المعرّف

#996168

رقم المنافسة
250939007585
رقم المنافسة الداخلي
60018607
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
180 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

نوريد مواد ودهانات لمنظومة انتاج مياه ينبع بالساحل الغربي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/12 14:52
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/26 14:52 1447-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/28 09:59 1447-04-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/28 10:00 1447-04-06
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/09 1447-04-17
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/19 1447-04-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/12 1447-03-20
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
ينبع
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

نوريد مواد ودهانات لمنظومة انتاج مياه ينبع بالساحل الغربي - 60018607

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1281857 الكيماويات ونقلها 3 PNT-SPL;YELLOW,20L TIN حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 1 0
1281854 الكيماويات ونقلها 3 PNT-SPL;WHITE,STD PKG حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية L 2 0
3001548 الكيماويات ونقلها 1 PNT-FNSHG;PROTCTV,BLUE,SEMI GLSY,20L CAN حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية L 3 0
1285257 الكيماويات ونقلها 2 THNR-PNT;STD PKNG حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية L 4 0
1284615 الكيماويات ونقلها 3 PNT-FNSHG;PROTCTV,SI GREY,SEMI GLSY حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية L 5 0

5 بند

جدول 2 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1281857 الكيماويات ونقلها 3 PNT-SPL;YELLOW,20L TIN حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 1 0
1281854 الكيماويات ونقلها 3 PNT-SPL;WHITE,STD PKG حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية L 2 0
3001548 الكيماويات ونقلها 1 PNT-FNSHG;PROTCTV,BLUE,SEMI GLSY,20L CAN حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية L 3 0
1285257 الكيماويات ونقلها 2 THNR-PNT;STD PKNG حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية L 4 0
1284615 الكيماويات ونقلها 3 PNT-FNSHG;PROTCTV,SI GREY,SEMI GLSY حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية L 5 0

5 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

مرفق الشراء المباشر.zip

معلق
فتح

RFQ NO 60018607.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 0 0 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/03/47 02:16:54 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 30/04/1447