منافسة عامة
✓ مرسّى
توصل مياه من محطة المعالجة الى خزانات بلدية محافظة املج
بلدية محافظة املج
رقم المنافسة
250939007597
المعرّف
#996173
الغرض من المنافسة
توصل مياه من محطة المعالجة الى خزانات بلدية محافظة املج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/12 00:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/30 11:00 | 1447-04-08 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/30 11:20 | 1447-04-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة املج | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
- • انشطة النقل والتخزين
- • خدمات التأجير
جدول 1 المعدات والأجهزة - نموذج عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حسب بيان المرفق | 1920 | قل مياه من محطة المعالجة جنوب المحافظة الى خزانات بلدية محافظة أملج في أماكن مختلفة بمقدار(450) متر مكعب في اليوم لمدة (128) يوم بمعدل (15) رد بمقدار (30) متر مكعب للرد | قل مياه من محطة المعالجة جنوب المحافظة الى خزانات بلدية محافظة أملج في أماكن مختلفة بمقدار(450) متر مكعب في اليوم لمدة (128) يوم بمعدل (15) رد بمقدار (30) متر مكعب للرد | تكون سيارات النقل ذات مواصفات عالية الجودة + ويلتزم المقاوم بأنظمة السلامة ويكون مكتوب على السيارات النقل عبارة (غير مخصصة للشرب) | رد | 1 | 0 | منافسة توصيل مياه من المحطة الى خزانات.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صحرا للمقاولات | 618,240.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المديد للمقاولات | 750,720.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبر المشاريع للمقاولات | 564,475.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أرياف نجد للمشاريع | 490,176.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عابر الغربية للمقاولات العامة | 384,192.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة فرسان التميز لتأجير المعدات | 640,320.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سالم بن سلمان بن سالم الفايدي للمقاولات العامة | 739,680.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نعمة المباني للمقاولات | 262,752.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نعمة المباني للمقاولات | 262,752.00 | 262,752.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 5 | 5 | 90% |
| التقييم الفني | 5 | 5 | 10% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/47 02:20:23 م
title
تاريخ فتح العروض
value
08/04/47 11:20:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض08/04/47 11:20:00 صآخر موعد لتقديم العروض08/04/47 11:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات07/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/06/1447