شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين بوث خاص بطيران الأمن للمشاركة في معرض الطيران العام
القيادة العامة لطيران الأمن
رقم المنافسة
250939007598
المعرّف
#996174
الغرض من المنافسة
تأمين بوث خاص بطيران الأمن للمشاركة في معرض الطيران العام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 14:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/14 14:09 | 1447-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/22 09:59 | 1447-03-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/22 10:00 | 1447-03-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
وصف المنافسة
تأمين بوث خاص بطيران الأمن للمشاركة في معرض الطيران العام
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بوث للفعالية بمساحة 36 متر مربع مع كافة ملحقاته | 1 | بوث فعالية بمساحة 36 متر مربع ، شاشة 2 متر في 2 متر مع شاشة تفاعلية تحاكي الواقع الافتراضي (vr) ،استاندات تحمل الطائرات مع بطاقات وصف لكل طائرة ، كنب 4 اشخاص وطاولة ضيافة ، انترنت 5 جي ، مكتب استقبال مزود بكرسي استقبال vip، مجسم مانيكان | حسب المواصفات المرفقة | عدد | 1 | 4001 | 1 | كراسة تأمين بوث.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة شغف التصاميم والإبداع للدعاية والاعلان | 350,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سفائف النوق للتجارة | 212,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أضواء الغد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثقة للدعاية والاعلان | 58,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وصلة اتصال للمقاولات العامة | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصورة الناعمة للدعاية والاعلان | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القمة السابعة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 247,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشاشات الفاخرة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 240,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 87,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصورة الرقمية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 79,488.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيفنت فل | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضمان الطاقة التجارية | 182,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نوكس المحدودة | 72,508.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أند مور للفعاليات الترفيهية | 198,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روديان للانتاج الفني | 131,962.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثقة للدعاية والاعلان | 58,075.00 | 58,075.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/47 02:20:41 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447