منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع صيانة وتطوير نظام بلاغات الحوادث وسلامة المرضى لتجمع جدة الصحي الثاني

تجمع جدة الصحي الثاني

رقم المنافسة

250939007610

المعرّف

#996182

رقم المنافسة
250939007610
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
تجمع جدة الصحي الثاني
الفرع / الإدارة
الموارد الذاتية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
بانتظار اعتماد الترسية المبدئي
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الكتروني

الغرض من المنافسة

صيانة وتطوير نظام بلاغات الحوادث وسلامة المرضى لتجمع جدة الصحي الثاني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/10 15:13
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/15 15:13 1447-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/26 09:59 1447-04-04
موعد فتح العروض 2025/09/26 10:00 1447-04-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/28 1447-04-06
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/26 1447-05-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/24 1447-04-02
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الكتروني
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

ضمان بنكي ابتدائي 1% او (شهادة منشآت) في حالة ملكية المواطنين 50% من رأس المال فأكثر.

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
صيانة وتطوير نظام البلاغات والحوادث الطبية والفنية 12 شهر 1 0
الاستضافة السحابية لنظام البلاغات الحوادث الطبية والفنية 12 شهر 2 0

2 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 50 50 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/03/47 02:27:31 م
title تاريخ فتح العروض
value 04/04/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/02/1448