شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد مواد صناعية (عوازل / SHEET/PLATE,NON METALLIC) لمنظومة انتاج مياه جدة بالساحل الغربي - 60018610

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

250939007614

المعرّف

#996184

رقم المنافسة
250939007614
رقم المنافسة الداخلي
60018610
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
180 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد صناعية (عوازل / SHEET/PLATE,NON METALLIC) لمنظومة انتاج مياه جدة بالساحل الغربي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/12 15:17
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/26 15:17 1447-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/28 09:59 1447-04-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/28 10:00 1447-04-06
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/09 1447-04-17
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/19 1447-04-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/12 1447-03-20
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

توريد مواد صناعية (عوازل / SHEET/PLATE,NON METALLIC) لمنظومة انتاج مياه جدة بالساحل الغربي - 60018610

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
3000630 كيماويات ونقلها 8 SHT/PLT-N-MTL;LDPE,0.5MM,2000MM,INDUS حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية متر 1 0
3000670 كيماويات ونقلها 4 SHT/PLT-N-MTL;PTFE,1.5MM,2000X1000MM حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 2 0

2 بند

جدول 2 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
3000630 كيماويات ونقلها 8 SHT/PLT-N-MTL;LDPE,0.5MM,2000MM,INDUS حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية متر 1 0
3000670 كيماويات ونقلها 4 SHT/PLT-N-MTL;PTFE,1.5MM,2000X1000MM حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 2 0

2 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

RFQ NO 60018610.pdf

معلق
فتح

مرفق الشراء المباشر.zip

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 0 0 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/03/47 02:28:55 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 12/06/1447