شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار لإصلاح نظام التكييف بمركز العيادات التخصصية الشاملة بالباحة BELT, SIZE: B-85
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
250939007615
المعرّف
#996185
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار لإصلاح نظام التكييف بمركز العيادات التخصصية الشاملة بالباحة BELT, SIZE: B-85
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 10:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/19 10:36 | 1447-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/22 09:59 | 1447-03-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/22 10:00 | 1447-03-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
تأمين قطع غيار لإصلاح نظام التكييف بمركز العيادات التخصصية الشاملة بالباحة BELT, SIZE: B-85
جدول 1 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| A 1 | 14 | BELT, SIZE: B-85 | Each | 1 | 0 | 202504946 بعد تعديل الكمية.pdf:False |
| A 2 | 1 | CARRIER, COMPRESSOR, SIZE: 220/60HZ/198, REF: 4EAABF252H63, COMPATIBLE WITH MACHINE MODEL: NO-6E4250910G | Each | 2 | 0 | — |
| A 3 | 1 | CARRIER, COMPRESSOR, SIZE: 220/60HZ/198, REF: 6EABBFTX2MH60, COMPATIBLE WITH MACHINE MODEL: NO-06EG26510 | Each | 3 | 0 | — |
| A 4 | 10 | SR MEXICO, CONTACTOR, SIZE: 208\240 VC 50\60 HZ, REF: HN53TB208, COMPATIBLE WITH MACHINE MODEL: 3100-30U828WA | Each | 4 | 0 | — |
| A 5 | 10 | GE MOTOR, CONDENSER FAN MOTOR, SIZE: 220V/1/60HZ, REF: NP24X327056, COMPATIBLE WITH MACHINE MODEL: 5KOBGL766S | Each | 5 | 0 | — |
5 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قمم الكفاءات للمقاولات شخص واحد | 253,857.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عواد العربية للتبريد والتكييف | 45,436.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركائز الجوار المحدودة شخص واحد قابضة | 99,863.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عواد العربية للتبريد والتكييف | 45,436.50 | 45,436.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/47 02:31:11 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/06/1447