شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد أقفال ميكانيكية لأحد المواقع التابعة لهذه الرئاسة بمدينة الرياض
وكالة رئاسة أمن الدولة للخدمات المساندة
رقم المنافسة
250939007618
المعرّف
#996188
الغرض من المنافسة
توريد أقفال ميكانيكية لأحد المواقع التابعة لهذه الرئاسة بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 10:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/13 10:07 | 1447-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/15 09:59 | 1447-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/15 10:00 | 1447-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | أعمال توريد | 80 | أعمال توريد أقفال ميكانيكية تعمل بنظام الأرقام السرية توريد قفل ميكانيكي للأبواب. | أعمال توريد أقفال أبواب ميكانيكية بدون مفتاح مصنوعة للأبواب الداخلية من الكروم وتعمل بنظام الأرقام السرية مبرمجة الشفرة بما يتراوح 5و 16 رمز من أرقام وأحرف، اللون فضي، وتكون مقاومة للماء وذو كفاءة عالية , وعلى المقاول تقديم العينات طبقاً للتعليمات لاعتمادها من قبل المهندس المشرف، والبند يشمل جميع مايلزم لتوريد الأقفال حسب إعتماد المهندس المشرف. | عدد | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الربيع الوطنية للتجارة | 23,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 98,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الربيع الوطنية للتجارة | 23,920.00 | 23,920.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الالتزام بكراسة الشروط والمواصفات وجدول الكميات والملحقات الخاصة بالمشروع | الالتزام بكراسة الشروط والمواصفات وجدول الكميات والملحقات الخاصة بالمشروع | 50% |
| التقييم الفني | ارفاق خطاب التزام | ارفاق خطاب التزام | 50% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/47 02:35:09 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447