شراء مباشر
✓ مرسّى
استئجار شاشات لليوم الوطني لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
250939007619
المعرّف
#996189
الغرض من المنافسة
استئجار شاشات لليوم الوطني لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/10 15:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/12 15:53 | 1447-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/14 09:59 | 1447-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 30 | Screen National Day 10 * 3 | EACH | 1 | 0 |
| 02 | 24 | Screen National Day 8*3 | EACH | 2 | 0 |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رسن المتحدة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 21,735.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فجر الاعلام لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 16,146.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان | 7,079.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التغيير للأفضل للخدمات التسويقية | 25,110.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امتياز الاحترافية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 14,030.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 26,392.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجم المتوهج لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 13,972.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات | 690,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كونفكس أرابيا | 37,260.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المناسبات الدولية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 18,630.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان | 7,079.40 | 7,079.40 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | مطابقة المواصفات | مطابقة الكميات | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/47 02:38:02 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/03/1447