شراء مباشر ✓ مرسّى

قفل بلاستيكي قابل للتعديل مع ذيل طويل PULL-TIGHT SEALS NUMBERED

مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

250939007629

المعرّف

#996199

رقم المنافسة
250939007629
رقم المنافسة الداخلي
202508650
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
برنامج مستشفى قوى الأمن بمكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

قفل بلاستيكي قابل للتعديل مع ذيل طويل PULL-TIGHT SEALS NUMBERED

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/11 10:40
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/19 10:40 1447-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/22 09:59 1447-03-30
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/22 10:00 1447-03-30
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/23 1447-04-01
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/30 1447-04-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/11 1447-03-19
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

وصف المنافسة

قفل بلاستيكي قابل للتعديل مع ذيل طويل PULL-TIGHT SEALS NUMBERED

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 2000 PULL-TIGHT SEALS NUMBERED Each 1 0 202508650.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

202508650.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الشيف روابي للتجارة 19,320.00 مطابق مشارك
شركة التركيز الأول 2,500.00 مطابق مشارك
وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان 16,100.00 مطابق مشارك
شركة التركيز الأول 2,500.00 2,500.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 50 50 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/03/47 02:43:05 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 11/05/1447