شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب موكيت بلاطات
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
رقم المنافسة
250939007631
المعرّف
#996201
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب موكيت بلاطات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/14 15:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/17 15:13 | 1447-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/19 09:59 | 1447-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/19 10:00 | 1447-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب موكيت بلاطات لإدارة الإستراتجية | توريد وتركيب | 110 | توريد وتركيب موكيت بلاطات لإدارة الإستراتجية | حسب المواصفات المرفقة | متر | 1 | 0 | إدارة الإستراتجية.pdf:False |
| توريد وتركيب موكيت بلاطات لإدارة برامج الأطباء | توريد وتركيب | 210 | توريد وتركيب موكيت بلاطات لإدارة برامج الأطباء | حسب المواصفات المرفقة | متر | 2 | 0 | إدارة برامج أطباء الزمالة والأطباء المقيمين.pdf:False |
| توريد وتركيب موكيت بلاطات لإدارة مركز الوثائق والمحفوظات | توريد وتركيب | 198 | توريد وتركيب موكيت بلاطات لإدارة مركز الوثائق والمحفوظات | حسب المواصفات المرفقة | متر | 3 | 0 | إدارة مركز الوثائق والمحفوظات.pdf:False |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أعمال ديمة للمقاولات العامة | 58,974.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مفروشات ازال العربية للتجارة | 41,699.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طموح الغد للتجارة | 69,994.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فرع شركة أعمال الطبية | 67,909.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المرساة الجديدة للمقاولات العامة | 69,696.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 74,462.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اختيار الافضل للمقاولات العامة | 84,589.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كادمارل المحدودة | 92,333.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 55,400.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 55,400.10 | 55,400.10 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | سابقة الأعمال | سابقة الأعمال | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/47 02:43:47 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/06/1447