شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين ملصقات أدوية متعددة الاستخدامات مقاس 5*1.5سم رول MULTIDOSE MEDICATION LABEL, SIZE: 5X1.5CM ROLL
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
250939007643
المعرّف
#996209
الغرض من المنافسة
تأمين ملصقات أدوية متعددة الاستخدامات مقاس 5*1.5سم رول MULTIDOSE MEDICATION LABEL, SIZE: 5X1.5CM ROLL
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 10:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/19 10:39 | 1447-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/22 09:59 | 1447-03-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/22 10:00 | 1447-03-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/12 | 1447-03-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
تأمين ملصقات أدوية متعددة الاستخدامات مقاس 5*1.5سم رول MULTIDOSE MEDICATION LABEL, SIZE: 5X1.5CM ROLL
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 100000 | تأمين ملصقات أدوية متعددة الاستخدامات مقاس 5*1.5سم رول MULTIDOSE MEDICATION LABEL, SIZE: 5X1.5CM ROLL | Each | 1 | 0 | 202508649.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 4,830.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التقنيات المتجددة للتجارة | 4,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشيف روابي للتجارة | 14,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التقنيات المتجددة للتجارة | 4,025.00 | 4,025.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/47 02:59:52 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/05/1447