شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتوريد مستلزمات ومواد تدفئة لأحد المواقع البرية التابعة لهذه الرئاسة بمنطقة الرياض

وكالة رئاسة أمن الدولة للخدمات المساندة

رقم المنافسة

250939007652

المعرّف

#996214

رقم المنافسة
250939007652
رقم المنافسة الداخلي
ش م/ت/124/ 2025م
الجهة الحكومية
وكالة رئاسة أمن الدولة للخدمات المساندة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
5 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد مستلزمات ومواد تدفئة لأحد المواقع البرية التابعة لهذه الرئاسة بمنطقة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/11 10:06
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/12 10:06 1447-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/14 09:59 1447-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/14 10:00 1447-03-22
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/21 1447-03-29
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/22 1447-03-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/11 1447-03-19
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الفحم والحطب

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الاول توريد 200 حطب • ان يكون حطب قرض افريقي الكيس 20 كيلو • ان يكون من النوعية الجيدة • ان يكون حجم الحطب وسط • ارفاق صور ملونة للمنتج عدد 1 0
الثاني توريد 200 فحم • أن يكون فحم سداسي 10 كيلو للكرتون • ان يكون مدة الاشتعال لاتقل عن 8 ساعات • ان يكون من النوعية الجيدة • ارفاق صور ملونة للمنتج عدد 2 0
الثالث توريد 5 ولعة نار • أن تكون كرتون مكعبات من النوع الجيد لتسريع اشعال النار عدد 3 0
الرابع توريد 20 ملقاط • أن يكون ملقاط فحم كبير جدا لايقل طوله عن متر • أن يكون من النوع الجيد عدد 4 0
الخامس توريد 8 منقل مستطيل • أن يكون منقل نار حديد كبير • أن يكون منقل حديد مستطيل لاتقل أبعاده عن 150*50 سم • أن يكون من الأنواع الجيدة ونوعية الحديد المستخدمة من أجود الأنواع عدد 5 0
السادس توريد 5 منقل دائري • أن يكون منقل نار حديد كبير • أن يكون منقل حديد دائري لايقل قطره عن متر أن يكون من الأنواع الجيدة ونوعية الحديد المستخدمة من أجود الأنواع عدد 6 0
السابع توريد 1 كرتون ولاعات • أن يكون الكرتون من النوع الجيد • أن يحتوي الكرتون على 50 حبة على الأقل عدد 7 0
الثامن توريد 1 كرتون ولاعة فحم • أن يكون الكرتون من النوع الجيد • أن يحتوي الكرتون على 12 حبة على الأقل أن تكون ولاعات فحم قابلة لإعادة التعبئة عدد 8 0
التاسع توريد 1 كرتون كبريت • أن يكون من النوع الممتاز • أن يحتوي الكرتون على 24 حبة على الأقل عدد 9 0

9 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة 41,457.50 مطابق مشارك
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 68,223.75 مطابق مشارك
شركة أكاسب العرب 29,693.44 مطابق مشارك
شركة الطريق الحديث للمقاولات 33,333.01 مطابق مشارك
شركة أكاسب العرب 29,693.44 29,692.23 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني الالتزام بكراسة الشروط والمواصفات وجدول الكميات والملحقات الخاصة بالمشروع الالتزام بكراسة الشروط والمواصفات وجدول الكميات والملحقات الخاصة بالمشروع 50%
التقييم الفني ارفاق خطاب التزام ارفاق خطاب التزام 50%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/03/47 03:06:17 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 17/04/1447