شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد كيبل كهرباء بالحوية والعثمانية لقسم الإدارة الهندسية والأشغال بالظهران

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250939007657

المعرّف

#996218

رقم المنافسة
250939007657
رقم المنافسة الداخلي
D144600063
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( قسم الظهران) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد كيبل كهرباء بالحوية والعثمانية لقسم الإدارة الهندسية والأشغال بالظهران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/10 15:27
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/12 15:27 1447-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/14 09:59 1447-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/14 10:00 1447-03-22
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/08 1447-04-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/05 1447-05-14
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/10 1447-03-18
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 توريد كيبل كهرباء بالحوية والعثمانية لقسم الإدارة الهندسية والأشغال بالظهران

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد 500 BLACK ROUND CABLE كيبل كهرباء اسود 16 مم متر طولي 1 0 00063.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

الشروط والمتطلبات والحسم.pdf

معلق
فتح

00063.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة واحة الكهرباء للتجارة 17,825.00 مطابق مشارك
مؤسسة محمد عبدالله ابوعزيز التجارية 18,975.00 مطابق مشارك
شركة التكامل والاعتماد الصناعية 6,900.00 مطابق مشارك
شركة يوفا جروب للمقاولات 27,600.00 مطابق مشارك
شركة واحة الكهرباء للتجارة 17,825.00 17,825.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني النشاط التكلفة الكلية 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/03/47 03:08:23 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 18/05/1447