شراء مباشر
✓ مرسّى
FB - 2315919 - توريد INDOOR ACCESS CONTROL KEYPAD SK-1011-SDQ 1000USERS,1 RELAY 12-24 VACNDC
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939007682
المعرّف
#996242
الغرض من المنافسة
FB - 2315919 - توريد INDOOR ACCESS CONTROL KEYPAD SK-1011-SDQ 1000USERS,1 RELAY 12-24 VACNDC
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 15:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/16 15:38 | 1447-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/18 09:59 | 1447-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/18 10:00 | 1447-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2315919 | 2315919 | 3 | ELECTROMAGNETIC LOCK MODEL: MG11 SINGLE 20 DOOR MAGNET WITH ARMATURE PLATE 12 VDC | ELECTROMAGNETIC LOCK MODEL: MG11 SINGLE 20 DOOR MAGNET WITH ARMATURE PLATE 12 VDC | Each | 1 | 0 |
| 2315919 | 2315919 | 3 | FULLENON/EATION. GREEN BREAK GLASS CALL POINT 20 87x87x53 mm | FULLENON/EATION. GREEN BREAK GLASS CALL POINT 20 87x87x53 mm | Each | 2 | 0 |
| 2315919 | 2315919 | 3 | INDOOR ACCESS CONTROL KEYPAD SK-1011-SDQ 1000USERS,1 RELAY 12-24 VACNDC | INDOOR ACCESS CONTROL KEYPAD SK-1011-SDQ 1000USERS,1 RELAY 12-24 VACNDC | Each | 3 | 0 |
| 2315919 | 2315919 | 3 | PLASTICDOMEDPUSHBUTTON85x85mm(PRESSTO EXIT) | PLASTICDOMEDPUSHBUTTON85x85mm(PRESSTO EXIT) | Each | 4 | 0 |
| 2315919 | 2315919 | 3 | SWITCHING POWER ADAPTOR MODEL: HW-120200B6W 50 40.00 2000.00 INPUT: 100-240v - 50/60Hz, O.8A, OUTPUT: 12.0V - 2.0A | SWITCHING POWER ADAPTOR MODEL: HW-120200B6W 50 40.00 2000.00 INPUT: 100-240v - 50/60Hz, O.8A, OUTPUT: 12.0V - 2.0A | Each | 5 | 0 |
5 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 8,901.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة افاق الماس | 2,846.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 19,665.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة افاق الماس | 2,846.25 | 2,846.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/47 03:36:09 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1447