شراء مباشر
✓ مرسّى
تقديم خدمة الصيانة الوقائية للمضخات ومرشات مكافحة الحريق لمبنى مركز الرعاية الأولية في ينبع التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني.
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939007705
المعرّف
#996265
الغرض من المنافسة
تقديم خدمة الصيانة الوقائية للمضخات ومرشات مكافحة الحريق لمبنى مركز الرعاية الأولية في ينبع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 15:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/14 15:20 | 1447-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/17 09:59 | 1447-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/17 10:00 | 1447-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/08 | 1447-04-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة دورية | 1 | 4 | تقديم خدمة الصيانة الوقائية لعدد واحد مضخة الحريق الرئيسية تعمل بالكهرباء 500 جالون / دقيقة. | حسب نطاق العمل | زيارة | 1 | 68372341yearالصيانة الوقائية للمضخات والمرشات ينبع SOW.pdf:False |
| صيانة دورية | 2 | 4 | تقديم خدمة الصيانة الوقائية لعدد واحد مضخة الحريق الاحتياطية تعمل بالديزل 500 جالون / دقيقة. | حسب نطاق العمل | زيارة | 2 | — |
| صيانة دورية | 3 | 4 | تقديم خدمة الصيانة الوقائية لعدد واحد مضخة تحضيرية جوكي 65 جالون / دقيقة. | حسب نطاق العمل | زيارة | 3 | — |
| صيانة دورية | 4 | 4 | تقديم خدمة الصيانة الوقائية لعدد 6 صنابير مكافحة الحريق. | حسب نطاق العمل | زيارة | 4 | — |
| صيانة دورية | 5 | 4 | تقديم خدمة الصيانة الوقائية لصمام تخفيف الضغط داخل غرفة المضخات . | حسب نطاق العمل | زيارة | 5 | — |
| صيانة دورية | 6 | 4 | تقديم خدمة الصيانة الوقائية لصمامات الاختبار والتفريغ داخل مبنى المركز الرئيسي ومباني الخدمات. | حسب نطاق العمل | زيارة | 6 | — |
| صيانة دورية | 7 | 4 | تقديم خدمة الصيانة الوقائية لصمامات التابعة للشبكة داخل مبنى المركز الرئيسي وغرفة المضخات ومباني الخدمات (Gate Valve). | حسب نطاق العمل | زيارة | 7 | — |
| صيانة دورية | 8 | 4 | تقديم خدمة الصيانة الوقائية لصمامات عدم الرجوع (NRV) داخل مبنى المركز الرئيسي ومباني الخدمات وغرفة المضخات. | حسب نطاق العمل | زيارة | 8 | — |
| صيانة دورية | 9 | 4 | تقديم خدمة الصيانة الوقائية لصمام الغمر المائي (Deluge System) داخل مبنى المركز الرئيسي ومباني الخدمات. | حسب نطاق العمل | زيارة | 9 | — |
| صيانة دورية | 10 | 4 | تقديم خدمة الصيانة الوقائية لجميع المرشات المعلقة والداخلية داخل مبنى المركز الرئيسي ومباني الخدمات. | حسب نطاق العمل | زيارة | 10 | — |
| صيانة دورية | 11 | 4 | تقديم خدمة الصيانة الوقائية لمداخل انابيب الخط الرطب والجاف التابعة للشبكة داخل مبنى المركز الرئيسي ومباني الخدمات. | حسب نطاق العمل | زيارة | 11 | — |
| صيانة دورية | 12 | 4 | تقديم خدمة الصيانة الوقائية لصناديق خراطيم مكافحة الحريق التابعة للشبكة داخل مبنى المركز الرئيسي. | حسب نطاق العمل | زيارة | 12 | — |
| صيانة دورية | 13 | 4 | تقديم خدمة الصيانة الوقائية للوحة الكهربائية والتحكم ومصدر الطاقة داخل غرفة المضخات . | حسب نطاق العمل | زيارة | 13 | — |
| صيانة دورية | 14 | 1 | تقديم خدمة تنظيف انابيب شبكة الحريق داخل مبنى المركز الرئيسي حسب المرجع الامريكي NFPA®25- (10.10.2) كل سنة. (Flushing). | حسب نطاق العمل | زيارة | 14 | — |
14 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ضي الحور للتجارة | 65,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شريان الغربية لادوات ومواد السلامة | 39,905.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صدارة البناء لادوات ومواد السلامة | 61,180.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شريان الغربية لادوات ومواد السلامة | 39,905.00 | 34,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | أن يكون لدى الشركة سابقة أعمال في أعمال التشغيل والصيانة لأنظمة مكافحة الحريق لا يقل عن خمس مشاريع مطابقة لنطاق العمل. | تقديم تراخيص الهيئة العليا للأمن الصناعي لأنشطة السلامة والحماية من الحريق. | 75% |
| التقييم الفني | إرفاق وختم جميع صفحات نطاق العمل. | إرفاق وتعبئة نموذج إثبات زيارة ميدانية. | 25% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/47 03:55:59 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1447