شراء مباشر
✓ مرسّى
AA-CUFF NON-INVASIVE BLOOD PRESSURE FOR ADULT 46-66 CM WITH CONNECTOR RELATED TO MINDRAY MACHINE/كفة قياس ضغط الدم غير الجراحي للبالغين من 46 إلى 66 سم مع موصل متصل بجهاز مايندراي -PR 203
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939007711
المعرّف
#996270
الغرض من المنافسة
توريد مواد ومستلزمات طبية لمستشفى الحرس الوطني بالقصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/15 12:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/17 12:00 | 1447-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/19 09:59 | 1447-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/19 10:00 | 1447-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 145751 | 1250 | CUFF NON-INVASIVE BLOOD PRESSURE FOR ADULT 46-66 CM WITH CONNECTOR RELATED TO MINDRAY MACHINE/كفة قياس ضغط الدم غير الجراحي للبالغين من 46 إلى 66 سم مع موصل متصل بجهاز مايندراي | MINDRAY 0010-30-12161 | EACH | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصنع جمجوم للصناعات الطبيه المحدوده | 75,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أسند للحلول القابضة شخص واحد | 96,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفكره الامثل لتقنيه المعدات الطبية | 87,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وجد الحياة للتجارة | 63,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع جمجوم للصناعات الطبيه المحدوده | 75,000.00 | 75,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | سرعة التوريد | السعر | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/47 04:04:40 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447