شراء مباشر
✓ مرسّى
AA-TUBING NON-INVASIVE BLOOD PRESSURE ADULT/PEDIA/NEO 3 METERS WITH AIR PLUG CONNECTORS RELATED TO MINDRAY MACHINE/أنبوب قياس ضغط الدم غير الجراحي للبالغين/الأطفال/حديثي الولادة بطول 3 أمتار مع موصلات سدادة هوائية متصلة بجهاز مايندراي -PR 205
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939007722
المعرّف
#996275
الغرض من المنافسة
توريد المواد والمستلزمات الطبية لمستشفى الحرس الوطني بالمدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/15 11:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/17 11:47 | 1447-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/19 09:59 | 1447-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/19 10:00 | 1447-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 145753 | 850 | TUBING NON-INVASIVE BLOOD PRESSURE ADULT/PEDIA/NEO 3 METERS WITH AIR PLUG CONNECTORS RELATED TO MINDRAY MACHINE/أنبوب قياس ضغط الدم غير الجراحي للبالغين/الأطفال/حديثي الولادة بطول 3 أمتار مع موصلات سدادة هوائية متصلة بجهاز مايندراي | 6200-30-09688 | EACH | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أسند للحلول القابضة شخص واحد | 95,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفكره الامثل لتقنيه المعدات الطبية | 84,150.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وجد الحياة للتجارة | 67,150.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع جمجوم للصناعات الطبيه المحدوده | 76,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع جمجوم للصناعات الطبيه المحدوده | 76,500.00 | 76,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | قبول البند بعد التقييم | سرعة التوريد | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/47 04:14:31 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447