شراء مباشر ✓ مرسّى

AA-CABLE INVASIVE BLOOD PRESSURE 12 PIN STERILE DISPO RELATED TO MINDRAY MACHINE/كابل قياس ضغط الدم التدخلي موصل ذو 12سن معقم للاستعمال مرة واحدة خاص بالة MINDRAY -PR 210

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250939007742

المعرّف

#996285

رقم المنافسة
250939007742
رقم المنافسة الداخلي
210
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
مستشفى القصيم
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد المواد والمستلزمات الطبية والصناعية لمستشفى الحرس الوطني بالقصيم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/15 10:32
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/16 10:32 1447-03-24
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/18 09:59 1447-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/18 10:00 1447-03-26
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/25 1447-04-03
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/30 1447-04-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/15 1447-03-23
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
بريدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
145758 320 CABLE INVASIVE BLOOD PRESSURE 12 PIN STERILE DISPO RELATED TO MINDRAY MACHINE/كابل قياس ضغط الدم التدخلي موصل ذو 12سن معقم للاستعمال مرة واحدة خاص بالة MINDRAY 001C-30-70759 EACH 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أسند للحلول القابضة شخص واحد 97,280.00 مطابق مشارك
شركة الفكره الامثل لتقنيه المعدات الطبية 44,480.00 غير مطابق مشارك
شركة وجد الحياة للتجارة 28,480.00 غير مطابق مشارك
شركة أسند للحلول القابضة شخص واحد 97,280.00 97,280.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 100 50 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/03/47 04:21:26 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 14/04/1447