شراء مباشر
✓ مرسّى
AA-CABLE EXTENSION SpO2 2.5 METER FOR ADULT/PEDIA/INFANT RELATED TO MINDRAY MACHINE/كابل تمديد SpO2 بطول 2.5 متر للبالغين/الأطفال/الرضع لجهاز Mindray -PR 216
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939007750
المعرّف
#996293
الغرض من المنافسة
توريد المواد والمستلزمات الطبية والصناعية لمستشفى الحرس الوطني بالقصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/15 10:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/16 10:08 | 1447-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/18 09:59 | 1447-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/18 10:00 | 1447-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 145764 | 540 | CABLE EXTENSION SpO2 2.5 METER FOR ADULT/PEDIA/INFANT RELATED TO MINDRAY MACHINE/كابل تمديد SpO2 بطول 2.5 متر للبالغين/الأطفال/الرضع لجهاز Mindray | 009-004600-00 | EACH | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أسند للحلول القابضة شخص واحد | 99,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النقطة الثالثة للتجارة | 99,981.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجد الحياة للتجارة | 52,920.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفكره الامثل لتقنيه المعدات الطبية | 81,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أسند للحلول القابضة شخص واحد | 99,360.00 | 99,360.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/47 04:27:25 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447