شراء مباشر
✓ مرسّى
لعمل صيانة لمصاعد قيادة حرس الحدود بمنطقة جازان والقاعدة الساحلية الجنوبية بالبحر الاحمر
حرس الحدود
رقم المنافسة
250939007787
المعرّف
#996320
الغرض من المنافسة
لعمل صيانة لمصاعد قيادة حرس الحدود بمنطقة جازان والقاعدة الساحلية الجنوبية بالبحر الاحمر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 13:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/21 13:57 | 1447-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/27 09:59 | 1447-04-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/27 10:00 | 1447-04-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المصـاعد / السلالم المتحركة
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
لعمل صيانة لمصاعد قيادة حرس الحدود بمنطقة جازان والقاعدة الساحلية الجنوبية بالبحر الاحمر
جدول 1 المعدات والأجهزة - إنشاءات عامة
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 4 | 01 | عمل صيانة لمصاعد نوع اوتيس (GEN2) Lift وتشمل اعمال الصيانة وتغيير جميع قطع الغيار الاصلية الاستهلاكية مع القيام بالزيارات الدورية لابقاء المصعد بحالة تشغيل جيدة وتلبية بلاغات الاعطال | حسب جدول الكميات والمواصفات الفنية | عدد | 1 | 0 | جدول كميات2.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة القاصد للمصاعد | 12,995.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفاء المتميزه للصيانة | 20,399.99 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القاصد للمصاعد | 12,995.00 | 12,995.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/47 06:53:48 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/05/1447