شراء مباشر
✓ مرسّى
بخصوص اعمال قطع غيار لمولد جوندير قدرة (136)ك لحاجة ورشة مولدات قطاعات حرس الحدود بالمنطقة الشرقية
حرس الحدود
رقم المنافسة
250939007827
المعرّف
#996350
الغرض من المنافسة
بخصوص اعمال قطع غيار لمولد جوندير قدرة (163)ك لحاجة ورشة مولدات قطاعات حرس الحدود بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 10:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/21 10:08 | 1447-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/24 09:59 | 1447-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/24 10:00 | 1447-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| حسب جدول الكميات والمواصفات | 1 | عدد | 1 | 0 | جوند.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إسناد الامتياز للمقاولات العامة | 98,037.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إسناد الامتياز للمقاولات العامة | 98,037.50 | 93,667.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الشهادات والسجلات | خطه | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/03/47 11:34:54 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/05/1447