شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع تأمين وتوريد زيوت وفلاتر وبطاريات للسيارات الرسمية لفرع منطقة جازان
الرئاسة العامة لهيئات الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر
رقم المنافسة
250939007835
المعرّف
#996353
الغرض من المنافسة
مشروع تأمين وتوريد زيوت وفلاتر وبطاريات للسيارات الرسمية لفرع منطقة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/14 08:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/24 08:23 | 1447-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/26 09:59 | 1447-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/26 10:00 | 1447-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| زيت مكينة | زيت مكينة | 576 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 1 | 6019 | 1 |
| زيت مكينة | زيت مكينة | 256 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 2 | 6019 | 1 |
| زيت مكينة | زيت مكينة | 1000 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 3 | 6019 | 1 |
| زيت مكينة | زيت مكينة | 60 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 4 | 6019 | 1 |
| زيت مكينة ديزل | زيت مكينة ديزل | 12 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 5 | 6019 | 1 |
| تاهو | فلتر زيت | 30 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 6 | 0 | |
| لاندكروزر | فلتر زيت | 100 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 7 | 0 | |
| لاندكروزر | فلتر زيت | 20 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 8 | 0 | |
| لاندكروزر | فلتر زيت | 50 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 9 | 0 | |
| لاندكروزر | فلتر زيت | 30 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 10 | 0 | |
| لاندكروزر | بطارية | 10 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 11 | 0 | |
| تاهو | بطارية | 5 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 12 | 0 | |
| بطارية | بطارية | 3 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 13 | 0 | |
| لاندكروزر | بطارية | 2 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 14 | 0 | |
| بطارية | بطارية | 1 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 15 | 0 |
15 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ألوان الرياض للتجارة | 49,795.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صقر يافع التجارية شركة شخص واحد | 61,037.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ماهيان | 80,166.04 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريم اليمامة للتجارة | 62,307.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ترويه المستقبل | 71,562.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ألوان الرياض للتجارة | 49,795.00 | 49,795.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 60 | 40 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/47 04:58:03 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/04/1447