شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع تامين فرش موكيت لمكتب الوكيل للتخطيط والتطوير
الرئاسة العامة لهيئات الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر
رقم المنافسة
250939007837
المعرّف
#996355
الغرض من المنافسة
مشروع تامين فرش موكيت لمكتب الوكيل للتخطيط والتطوير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/14 08:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/19 08:22 | 1447-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 09:59 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| فرش موكيت | فرش موكيت | 210 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | متر | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المسمك للتجارة | 25,236.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 28,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 35,017.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هوس التميز | 11,109.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثلاثية البعد | 21,735.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثلاثية البعد | 21,735.00 | 21,735.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 60 | 40 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/47 05:11:04 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/04/1447