شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار معدات فرع وزارة النقل والخدمات اللوجستية بمنطقة القصيم
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
رقم المنافسة
250939007850
المعرّف
#996367
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار معدات فرع وزارة النقل والخدمات اللوجستية بمنطقة القصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 11:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/12 11:16 | 1447-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/14 09:59 | 1447-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قطع غيار الأجهزة ولألات والمعدات والمضخات وصيانتها | 222061 | 1 | سير مكينة قلاب فولفو 2011(YU2JSG000B0896271) | جودة عالية | عدد | 1 | 0 |
| قطع غيار الأجهزة ولألات والمعدات والمضخات وصيانتها | 222061 | 1 | بلف عطاس قلاب فولفو 2011(YU2JSG000B0896271) | جودة عالية | عدد | 2 | 0 |
| قطع غيار الأجهزة ولألات والمعدات والمضخات وصيانتها | 222061 | 1 | فلتر زيت مكينة قلبب سكانيا 2011 (XLEP6X400C5268757) | جودة عالية | عدد | 3 | 0 |
| قطع غيار الأجهزة ولألات والمعدات والمضخات وصيانتها | 222061 | 1 | طقم فلتر هواء داخلي وخالرجي قلاب سكانيا 2011 (XLEP6X400C5268757) | جودة عالية | عدد | 4 | 0 |
| قطع غيار الأجهزة ولألات والمعدات والمضخات وصيانتها | 222061 | 18 | فلتر زيت قلاب فولفو 2011 (YU2JSG000B0896271) | جودة عالية | عدد | 5 | 0 |
| قطع غيار الأجهزة ولألات والمعدات والمضخات وصيانتها | 222061 | 2 | فلتر عطاس قلاب فولفو 2011 (YU2JSG000B0896271) | جودة عالية | عدد | 6 | 0 |
| قطع غيار الأجهزة ولألات والمعدات والمضخات وصيانتها | 222061 | 3 | فلتر هواء قلاب فولفو 2011 (YU2JSG000B0896271) | جودة عالية | عدد | 7 | 0 |
| قطع غيار الأجهزة ولألات والمعدات والمضخات وصيانتها | 222061 | 3 | فلتر مكيف قلاب فولفو 2011 (YU2JSG000B0896271) | جودة عالية | عدد | 8 | 0 |
| قطع غيار الأجهزة ولألات والمعدات والمضخات وصيانتها | 222061 | 1 | دسك وكلتش قلاب فولفو 2011 (YU2JSG000B0896271) | جودة عالية | عدد | 9 | 0 |
| قطع غيار الأجهزة ولألات والمعدات والمضخات وصيانتها | 222061 | 1 | صحن كلتش قلاب فولفو 2011 (YU2JSG000B0896271) | جودة عالية | عدد | 10 | 0 |
| قطع غيار الأجهزة ولألات والمعدات والمضخات وصيانتها | 222061 | 1 | فحمة كلتش قلاب فولفو 2011 (YU2JSG000B0896271) | جودة عالية | عدد | 11 | 0 |
| قطع غيار الأجهزة ولألات والمعدات والمضخات وصيانتها | 222061 | 1 | رمان مركز الحذاف قلاب فولفو 2011 (YU2JSG000B0896271) | جودة عالية | عدد | 12 | 0 |
| قطع غيار الأجهزة ولألات والمعدات والمضخات وصيانتها | 222061 | 1 | صوفة مكينة خلفي قلاب فولفو 2011 (YU2JSG000B0896271) | جودة عالية | عدد | 13 | 0 |
| قطع غيار الأجهزة ولألات والمعدات والمضخات وصيانتها | 222061 | 1 | صوفة قير أمامي قلاب فولفو 2011 (YU2JSG000B0896271) | جودة عالية | عدد | 14 | 0 |
| قطع غيار الأجهزة ولألات والمعدات والمضخات وصيانتها | 222061 | 1 | وصلة هزاز شكمان قلاب فولفو 2011 (YU2JSG000B0896271) | جودة عالية | عدد | 15 | 0 |
| قطع غيار الأجهزة ولألات والمعدات والمضخات وصيانتها | 222061 | 4 | مساميرعامودكردان قلاب فولفو 2011 (YU2JSG000B0896271) | جودة عالية | عدد | 16 | 0 |
| قطع غيار الأجهزة ولألات والمعدات والمضخات وصيانتها | 222061 | 1 | بلف خزان رفع صندوق قلاب سكانيا 2011 (XLEP6X400C5268757) | جودة عالية | عدد | 17 | 0 |
17 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ضمان الطاقة التجارية | 49,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مدى الشمال التجارية | 14,490.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مدى الشمال التجارية | 14,490.00 | 14,490.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/47 07:27:49 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/03/1447