شراء مباشر
✓ مرسّى
منافسة MK25610044 توريد قطع غيار طفايات حريق وتعبئة أسطوانات نتروجين
ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
رقم المنافسة
250939007851
المعرّف
#996368
الغرض من المنافسة
منافسة MK25610044 توريد قطع غيار طفايات حريق وتعبئة أسطوانات نتروجين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 10:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/20 10:40 | 1447-03-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/22 09:59 | 1447-03-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/22 10:00 | 1447-03-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 منافسة MK25610044 توريد قطع غيار طفايات حريق وتعبئة أسطوانات نتروجين
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قطع غيار | قطع غيار وتعبئة اسطوانات نتروجين | 1 | حسب الجدول المرفق | عدد | 1 | 0 | جدول كميات.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة وسم الفخامة للمقاولات العامة | 8,238.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وسم الفخامة للمقاولات العامة | 8,238.00 | 8,238.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/47 07:30:24 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/04/1447