شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد موقد كهربائي مسطح سكن العماله لفرع الإدارة الهندسيه والأشغال بتبوك
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250939007853
المعرّف
#996370
الغرض من المنافسة
توريد موقد كهربائي مسطح سكن العماله لفرع الإدارة الهندسيه والأشغال
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/14 11:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/24 11:20 | 1447-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/30 09:59 | 1447-04-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/30 10:00 | 1447-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/26 | 1447-05-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/02 | 1447-05-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 60 | موقدكهربائي 220/240V_50/60HZ_6000WAT_4BURNERS | عدد | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة منارات الواحة للمقاولات العامة | 41,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم الجفالي واخوانة للتكييف والاجهزة المنزلية شركة شخص واحد | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحديدان للتجارة | 47,265.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع عالم الاستيل الحديث للصناعة | 69,660.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة | 47,265.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأفضل الثانية للتجارة | 48,438.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول المشاريع المتعدده | 82,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيلاف الحاضر للمقاولات | 44,335.95 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شعلة الانجاز للمقاولات | 42,780.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منارات الواحة للمقاولات العامة | 41,400.00 | 41,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | ادارة الجودة | اختبار المواد | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/47 07:38:46 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/05/1447