شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين عدد من الكتب
القوات البحرية
رقم المنافسة
250939007859
المعرّف
#996376
الغرض من المنافسة
احتياج القوات البحرية الملكية السعودية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 11:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/13 11:07 | 1447-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/18 09:59 | 1447-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/18 10:00 | 1447-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | كتاب القهوة السعودية يحتوي على عدد (215) صفحة عن عبق القهوة السعودية وتاريخها الثقافي مع مجموعة مميزة من الصور التي تبرز الوصفات والمكونات المميزة للقهوة السعودية. | 15 | حبه | 1 | 0 |
| 2 | كتاب التمر يحتوي الكتاب على عدد (207) صفحة عن الثروة الزراعية والغذائية للتمر في المملكة العربية السعودية واهم المناطق والمزارع المنتجة والأنواع المختلفة للتمر. | 15 | حبه | 2 | 0 |
| 3 | كتاب التمر يحتوي الكتاب على عدد (207) صفحة عن الثروة الزراعية والغذائية للتمر في المملكة العربية السعودية واهم المناطق والمزارع المنتجة والأنواع المختلفة للتمر. كتاب البحر الأحمر يحتوي الكتاب على عدد (231) صفحة يستعرض الكتاب صوراً جمالية لساحل البحر الأحمر من شماله الى جنوبه بما في ذلك رحلات غوض استكشافيه وصور لمستعمرات المرجان المميزة. | 15 | حبه | 3 | 0 |
| 4 | كتاب جدة البلد يحتوي الكتاب على عدد (222) صفحة يستعرض الكتاب صوراً جماليه لأحياء جدة التاريخية تبرز عراقتها وتفردها المعماري والحضاري. | 15 | حبه | 4 | 0 |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مختص للاستثمار | 44,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| دار الرشد للنشر | 43,297.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجم الاهتمام التجاري الرائد | 43,642.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوابة المصادر للتجارة | 43,556.25 | — | مطابق | مشارك |
| دار الرشد للنشر | 43,297.50 | 43,297.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 99 | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/47 08:04:27 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447