شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب تجهيز استراحة منسوبين معهد الدراسات الفنية للقوات البحرية بالدمام
القوات البحرية
رقم المنافسة
250939007876
المعرّف
#996382
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب تجهيز استراحة منسوبين معهد الدراسات الفنية للقوات البحرية بالدمام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/14 12:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/29 10:00 | 1447-04-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/30 10:00 | 1447-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| سجاد | 2 | عرض 3م X طول 4م | عدد | 1 | 7014 | 1 |
| موكيت | 45 | توريد وتركيب موكيت عرض 5م X طول 9م | متر | 2 | 7014 | 1 |
| توريد وتركيب ستائر | 1 | توريد وتركيب ستائر + شيفون نوافذ عرض 5م Xم طول 2.20 | عدد | 3 | 0 | |
| توريد وتركيب لباد | 45 | توريد وتركيب لباد سمك 15 ملم طول 9م وعرض5م | متر | 4 | 7014 | 1 |
| جلسة عربية | 1 | جلسة عربية بمساند متصلة ضغط 60 والمساند ضغط 40 بطول 25م اربع زوايا وعدد 12 مركى | عدد | 5 | 7003 | 1 |
5 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مكتب رواسي القوة التجارية | 52,762.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث للمقاولات | 17,997.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث للمقاولات | 17,997.50 | 17,997.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | المعايير الاساسية ( اجتياز - فشل ) | اجتياز- فشل ( مطابق للمواصفات الفنية المطلوبة ) | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/47 08:16:11 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض07/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات07/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447