شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب نظام الاطفاء بالغاز بمنطقة مكة المكرمة
المباحث العامة
رقم المنافسة
250939007883
المعرّف
#996389
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب نظام الاطفاء بالغاز بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/14 14:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/19 14:04 | 1447-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 09:59 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 1 | توريد وتركيب وتجربة وتشغيل نظام إطفاء حريق بالغازFM200 بغرفة الكهرباء رقم (1) | "توريد وتركيب وتشغيل نظام إطفاء حريق آلي FM200 مع كامل ملحقاتها الثمن يشمل الاتي: - غرفة الكهرباء عبارة عن جزء مربع الشكل وحجمه (5.24*4.17*3.2) م3 - الثمن يشمل توريد وتركيب أسطوانات غاز227ـ EE معبأة على أن تشتمل على جميع الملحقات التابعة من مفتاح الضغط والوصلات والصنابير وغاز النيتروجين. - إرفاق جميع الحسابات التي تثبت أن كمية الغاز تكفي الموقع مع إرفاق الجداول الخاصة بالاسطوانات كسعتها ونحوه بعد التعميد . - الثمن يشمل توريد وتركيب قواذف إطلاق الغاز ويتم تحديد مقاساتها حسب كمية الغاز الخارجة منها , وكذلك يتم إرفاق جداول توضح اختيار القواذف للتأكد من كثافتها . - الثمن يشمل توريد وتركيب لوحة تحذير بعبارة ( الغرفة محمية بنظام اف . ام .200) - الثمن يشمل لوحة إرشاد إلى محطة التصريف اليدوية . - الثمن يشمل توريد وتركيب مواسير وخلافة بمقاس (40) وتكون مناسبة لكمية الغاز المارة بها وتحدد أطوالها وأقطارها حسب المخططات وتوجيهات المهندس المشرف . - الثمن يشمل توريد وتركيب وتجربة وتشغيل لوحة تحكم نظام الغاز مع البطاريات . - الثمن يشمل جميع الأجهزة اللازمة والمتصلة بلوحة التحكم كالاجراس والسارينة الخارجية وكواسر الزجاج وكواشف الحريق من تحت الأسقف وتحت السقف الخرساني وجميع مايلزم لتشغيل النظام حسب المخططات الهيدروليكية التي سيتم اعتمادها من قبل المهندس المختص . - الثمن يشمل جميع الأعمال المدنية والميكانيكية وكل مايلزم لإتمام العمل . - يجب إتمام الأعمال حسب الأصول الفنية." | عدد | 1 | 0 |
| الثاني | 1 | توريد وتركيب وتجربة وتشغيل نظام إطفاء حريق بالغازFM200 بغرفة الكهرباء رقم (2) | "توريد وتركيب وتشغيل نظام إطفاء حريق آلي FM200 مع كامل ملحقاتها الثمن يشمل الاتي: - غرفة الكهرباء عبارة عن جزء مربع الشكل وحجمه (5.29*4*3.6) م3 - الثمن يشمل توريد وتركيب أسطوانات غاز227ـ EE معبأة على أن تشتمل على جميع الملحقات التابعة من مفتاح الضغط والوصلات والصنابير وغاز النيتروجين. - إرفاق جميع الحسابات التي تثبت أن كمية الغاز تكفي الموقع مع إرفاق الجداول الخاصة بالاسطوانات كسعتها ونحوه بعد التعميد . - الثمن يشمل توريد وتركيب قواذف إطلاق الغاز ويتم تحديد مقاساتها حسب كمية الغاز الخارجة منها , وكذلك يتم إرفاق جداول توضح اختيار القواذف للتأكد من كثافتها . - الثمن يشمل توريد وتركيب لوحة تحذير بعبارة ( الغرفة محمية بنظام اف . ام .200) - الثمن يشمل لوحة إرشاد إلى محطة التصريف اليدوية . - الثمن يشمل توريد وتركيب مواسير وخلافة بمقاس (40) وتكون مناسبة لكمية الغاز المارة بها وتحدد أطوالها وأقطارها حسب المخططات وتوجيهات المهندس المشرف . - الثمن يشمل توريد وتركيب وتجربة وتشغيل لوحة تحكم نظام الغاز مع البطاريات . - الثمن يشمل جميع الأجهزة اللازمة والمتصلة بلوحة التحكم كالاجراس والسارينة الخارجية وكواسر الزجاج وكواشف الحريق من تحت الأسقف وتحت السقف الخرساني وجميع مايلزم لتشغيل النظام حسب المخططات الهيدروليكية التي سيتم اعتمادها من قبل المهندس المختص . - الثمن يشمل جميع الأعمال المدنية والميكانيكية وكل مايلزم لإتمام العمل . - يجب إتمام الأعمال حسب الأصول الفنية. " | عدد | 2 | 0 |
| الثالث | 1 | توريد وتركيب وتجربة وتشغيل نظام إطفاء حريق بالغازFM200 بغرفة الكهرباء رقم (3) | "توريد وتركيب وتشغيل نظام إطفاء حريق آلي FM200 مع كامل ملحقاتها الثمن يشمل الاتي: - غرفة الكهرباء عبارة عن جزء مربع الشكل وحجمه (4*5*3.13) م3 - الثمن يشمل توريد وتركيب أسطوانات غاز227ـ EE معبأة على أن تشتمل على جميع الملحقات التابعة من مفتاح الضغط والوصلات والصنابير وغاز النيتروجين. - إرفاق جميع الحسابات التي تثبت أن كمية الغاز تكفي الموقع مع إرفاق الجداول الخاصة بالاسطوانات كسعتها ونحوه بعد التعميد . - الثمن يشمل توريد وتركيب قواذف إطلاق الغاز ويتم تحديد مقاساتها حسب كمية الغاز الخارجة منها , وكذلك يتم إرفاق جداول توضح اختيار القواذف للتأكد من كثافتها . - الثمن يشمل توريد وتركيب لوحة تحذير بعبارة ( الغرفة محمية بنظام اف . ام .200) - الثمن يشمل لوحة إرشاد إلى محطة التصريف اليدوية . - الثمن يشمل توريد وتركيب مواسير وخلافة بمقاس (40) وتكون مناسبة لكمية الغاز المارة بها وتحدد أطوالها وأقطارها حسب المخططات وتوجيهات المهندس المشرف . - الثمن يشمل توريد وتركيب وتجربة وتشغيل لوحة تحكم نظام الغاز مع البطاريات . - الثمن يشمل جميع الأجهزة اللازمة والمتصلة بلوحة التحكم كالاجراس والسارينة الخارجية وكواسر الزجاج وكواشف الحريق من تحت الأسقف وتحت السقف الخرساني وجميع مايلزم لتشغيل النظام حسب المخططات الهيدروليكية التي سيتم اعتمادها من قبل المهندس المختص علماً انه يوجد مجرى كيبلات ارضي بحجم (1.9*0.67*10) م3. - الثمن يشمل جميع الأعمال المدنية والميكانيكية وكل مايلزم لإتمام العمل . - يجب إتمام الأعمال حسب الأصول الفنية. " | عدد | 3 | 0 |
3 بند
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة احمد محمد علي جعفري للأمن والسلامة | 86,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وتر البناء لادوات السلامة | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روافد الجزيرة السعودية المحدودة | 86,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هندسة الجزيرة للمقاولات عامة | 67,561.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمم الرازن للسلامه | 80,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصبة القوية للمقاولات | 59,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الامواج الماسية للتجارة شركة شخص واحد | 58,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نخبة الاطفاء التجارية | 66,872.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامواج الماسية للتجارة شركة شخص واحد | 58,650.00 | 58,650.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 1 | 2 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/47 08:20:27 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/04/1447