شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين كراسي بطاولات جانبية بمنطقة عسير
المباحث العامة
رقم المنافسة
250939007885
المعرّف
#996391
الغرض من المنافسة
تامين كراسي تعليمية بطاولات جانبية بمنطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 12:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/14 12:50 | 1447-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/17 09:59 | 1447-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/17 10:00 | 1447-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كرسي تعليمي | 1 | 180 | كرسي تعليمي | "كرسي تعليمي عدد (180) • توريد كرسي تعليمي على أن يكون من نوعية عالية الجودة • المقاعد قماش على أن تكون من نوعية عالية الجودة • أن يكون الكرسي بطاولة جانبية. • أن تكون جودة عالية (نوعيه ممتازة). • التوريد:منطقة عسير. • تقديم كاتلوج. " | عدد | 1 | 7004 | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (11 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة افلاك للصناعات الالكترونيه المحدودة | 30,015.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تلال إشبيلية التجارية | 32,913.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شفا التقنية التجارية | 31,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصنع مستقبل الاثاث للصناعة | 46,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 80,730.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدكه التجارية | 51,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 47,610.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع خلدون للاثاث المعدني | 56,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 69,345.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاك للصناعات الالكترونيه المحدودة | 30,015.00 | 30,015.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 1 | 2 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/47 08:22:08 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447