شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين صناديق بلاستيكية بمدينة الرياض
المباحث العامة
رقم المنافسة
250939007892
المعرّف
#996396
الغرض من المنافسة
تامين صناديق بلاستيكية بعجلات بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/11 12:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/14 12:49 | 1447-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/17 09:59 | 1447-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/17 10:00 | 1447-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صناديق بلاستيك | صناديق بلاستيك | 40 | صندوق بعجلات حجم 132 لتر | " أن تكون مصنوعة من مواد بلاستيكية عالية الجودة، بما يضمن القوة والصلابة للاستخدام اليومي. أن تكون أبعاد المنتج: طول ٨٠ سم × عرض ٥٧ سم × ارتفاع ٤٩ سم. أن تكون مزودة بغطاء محكم وآمن لضمان حفظ المحتوى الداخلي. ا، لسهولة التعرف على المحتوى الداخلي. أن يكون لون الصندوق والغطاء شفافً أن تحتوي على عجلات سفلية لسهولة الحركة وتيسير النقل من مكان لآخر. أن تكون قابلة للتخزين فوق بعضها، بما يسهم في توفير المساحة وتسهيل التخزين. أن لا تقل سعة التحميل عن ١٠٥ كجم. أن تكون من الصناعات الجيدة " | عدد | 1 | 2909 | 1 |
| صناديق بلاستيك | صناديق بلاستيك | 87 | صندوق بعجلات حجم 13 لتر | " أن تكون مصنوعة من مادة بلاستيكية عالية الجودة، بما يضمن القوة والمتانة للاستخدام اليومي. أن تكون أبعاد المنتج: الطول ٤٢ سم × العرض ٢٨.٥ سم × الارتفاع ١٧ سم. أن تكون مزودة بغطاء قابل للقفل بشكل آمن لضمان حفظ المحتوى الداخلي. ا، لسهولة التعرف على المحتوى الداخلي أن يكون لون الصندوق والغطاء شفافً أن تكون مصنوعة من مواد ملائمة للاستخدام في تخزين المواد الغذائية وغيرها أن تكون قابلة للتكديس فوق بعضها لتوفير المساحة وسهولة التخزين. أن تكون من الصناعات الجيدة " | عدد | 2 | 2909 | 1 |
2 بند
المستندات الداعمة (11 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 21,804.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضمان الطاقة التجارية | 31,809.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 21,804.00 | 21,804.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 1 | 2 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/03/47 08:28:54 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/04/1447